Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gio

Ко всем, кто занимается аномальными зонами, уфологией!

Рекомендуемые сообщения

Всем приве! Нужна помощь людей, которые имеют любой опыт работы с аномальными зонами, или местами появления НЛО в Астрахани, или любая информация по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приве! Нужна помощь людей, которые имеют любой опыт работы с аномальными зонами, или местами появления НЛО в Астрахани, или любая информация по этой теме.

похоже что астрахань полная задница если даже все призраки

отсюда свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку подробности... Чего хочешь, зачем надо... Если не из праздного интереса ("вот бы узнать где тут аномальщина, да пофоткать - круто было бы"), а с конкретными целями ("есть место, надо проверить и т.д.") - с радостью поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приве! Нужна помощь людей, которые имеют любой опыт работы с аномальными зонами, или местами появления НЛО в Астрахани, или любая информация по этой теме.

Я Фантомо диск с набранными материалами отдавал, может поделится ;) У меня еще много чего накопилось, куча фильмов по этой теме, но что-то я стал уставать от этих тем, ей-богу. А ты начинающий или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не совсем начинающая )) просто давно не занималась, отстала от событий, хотя периодически объекты вижу... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты