Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Azazello

Боди-арт

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос где в Астрахани занимаются боди артом? чем рисуют ,сколько месяцев держится рисунок,и сколько все это дело стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь боди артом, боди пэйнтингом если точнее, в эту сферу перешел после художественного образования. Рисунки во-первых стоят не дешево, т.к. краска дорогая(для тела специально пр.Франция-Италия) во-вторых держутся не долго, с фиксацией, на руке например, может продержаться и неделю а то и больше, но это если в ванне, не мокнуть а только душ принимать :). Но могу сказать что это очень и очень красиво особенно полноцветные работы, вобщем то сами знаете. По краскам, без оплаты работы мастера, средняя полноцветная работа(на всю внешнюю сторону руки например) будет стоить 700-800 рублей, если с оплатой мастера то 1000-1200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vicarious

Попалсо)) Как с тобой связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vicarious

если не вломы - скинь контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы или предложения то пишите в личку контакты я вам тоже скинул. Скоро выложу свои работы(фото боди арта моей руки) посмотрите как оно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай ужО

ждЁм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в личку подруга :). От ногтей до всего тела, все что только пожелаете. Все что только захотите....

 

Будут вам фотки все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если не ошибаюсь, то каждый год на городском пляже, проводят конкурс по бодиарту. Один раз присутствовал, красиво. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав есть такое дело. Тока как я видел там такими красками на людях рисуют :) что аж страшно становиться, чуть ли не гуашью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты