Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

olenka

чем заняться в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Господа, доброе утро, я из Екатеринбурга, собираюсь в Астрахань. Куда у вас можно пойти, где отдохнуть, где посидеть? Подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы или нет? Ну посоветуйте, куда можно пойти то? А то кроме Волги в вашем городе ну ничего просто нет. Даже в инете нет инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты здесь на форуме посмотри темки.... В любимом городе... Там это уже триста раз обсуждалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинотеатр "Октябрь", в нём есть зимний сад, экзотические животные и растения. Краеведческий музей, сможешь полюбоваться на огромную белугу. Кремль, без коментариев. Лебединое озеро, полюбоваться и покормить лебедей.

Из общепита - Шарлау, Чай-ка, Сан-пица, Комелот, Подкова-гриль, Крем-кафе - цены высокие но качество обслуживание лучшее в городе.

Обязательно посети рынок Большие Исады. По моему мнению рынок это то место где сосредоточен колорит города. Можно съездить на лотосные поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно посети рынок Большие Исады. По моему мнению рынок это то место где сосредоточен колорит города.

ха) главная достопримечательность города)))

 

еще на соленое озеро в старые тинаки можно съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на лотосы я уже подала заявку, на Лебединном озере уже была, в кремле-тоже, рынок посетила, кинотеатр тоже, все видела. Еще есть места????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На лотосные поля" в этом вопросе уточни что за фирма. Я ездил один раз с гостями из Калининграда ехали на трамвайчике часов 5 и были там мин 30-40

на лотос смотрели из трамвайчика. Самое классное (правда не дешево) снять яхту и поехать на море (на яхте). Займет правда такая поездка почти сутки. Если интересно могу дать мобильник капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за соленое озеро и где находятся старые Тинаки?

 

Добавлено ([mergetime]1154496001[/mergetime]):

на лотосы я еду через фирму, которая в гостинице находится, забыла название. Ну дак вот, на их сайте написано, что поездка займет 8-10 часов, стоить это будет 800 руб. Добираться сначала на автобусе, потом на трамвайчике, потом пересаживаться на лодки. Обещают также уху, арбуз , плавание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще можно на Богдо сьездить :)правда в такую жару не советовала бы.в пещерах полазить хотя бы.в "Фантом" сходи посмотри где в одном месте могут собиратся одновременно совершенно разные люди.так же как на нулевом километре.по городу просто погуляй он очень красивый.хоть для нас уже и скучный.на пляж если поближе то лучше на обливной идти а не на городской.еще какие то новые пляжи открылись.есть знакомые вообще в городе?если да то вот пускай тебя и водят и показывают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olenka

в районе АЦКК...там еще грязи лечебные) а вода в озере розовая...от того, что солей много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в Астрахани родственники, водить то им меня некогда, люди работают, вот я у вас, народ, и интересуюсь, чем заняться. А что за БОГДО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olenka

до Богдо ехать долго...это ближе к Волгограду...а вообще тоже можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет, Бордо отменяется. Спасибо за предложение. Я как - то в Астрахани была в клубе одном, мне там очень не понравилось, название не помню. В какой клуб стоит сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olenka

у нас в принципе нормальных клубов нет....

мне больше всего "Фантом" нравится...

на пляж "Мирный" на опен-эир съездий...по субботам он там...

кстати в эту субботу в Фантоме пенная вечеринка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, так то я в Астрахани буду 18 августа только, приезжаю на 2 недели, так что пенная вечеринка отменяется. А что за "Фантом", чем он хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие исады желательно посещать ночью там очень красиво сделанна подсветка, красивыен рекламные щиты, поющие фантаны. Там сосреджоточена вся молодёж города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olenka

обычный ночной клуб....

просто в Астрахани ничего, как мне кажется, лучше и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА рынке ночью полно народу? Это что ж за рынок то такой? А там нормальные люди ходят по ночам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olenka

не слушай их...ничего хорошего ты там не найдешь....

мы все там тусим по вечерам

это шуточки у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем приходить то? А чем мы будем там заниматься? Я же не одна приду, а с кузнецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты