Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

МОСКВА

Я ВИДЕЛ В АСРАХАНИ НЛО!

Рекомендуемые сообщения

МЫ С ДРУГОМ СИДЕЛИ НА ДЕВЯТОМ ЭТАЖЕ И НАПРОТИВ СТОЯЛ ДЕВЯТИЭТАЖНЫЙ ДОМ И ИЗ-ЗА НЕГО СТАЛ МЕДЛЕННО ПОДНИМАТЬСЯ ЧЁРНЫЙ ШАР. РАССТОЯНИЕ 3 МЕТРА ОН ПРЕОДОЛЕВАЛ ОКОЛО 10 МИНУТ, ПОТОМ ЗАСТЫЛ И ПОЛЕТЕЛ В СТОРОНУ ВОЛГИ И КОГДА ОН ПРОЛЕТАЛ НАД НАМИ БЫЛО ЧЁТКО ВИДНО, ЧТО ОН КВАДРАТНЫЙ, ХОТЯ ТОЬКОЧТО БАЛ ШАРОМ. И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ САМОЕ ПОВТОРИЛОСЬ, ТОЛЬКО АД ДОМОМ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ...

 

ВОТ ТАК, С ЭТОГО ВРЕМЕНИ Я НАЧАЛ ВЕРИТЬ В НЛО!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЛО есть!!!!!!!!!!!!!! я видел года так 3 назад....и еще где-то в 93 году тоже видил......

раньше они часто появлялись, а щаз чето исчезли совсем.....

ЭЭЭЭээх забрали бы они меня на свой межгалактический корабль.....вотя бы тогда был рад!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный Mad_House человечество еще не готово, для знакомство с внеземной цивилизацией...как вы это не поймете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я тоже по детству видел, может это только детям кажеться??? ... а может и нет! Хотя всё возможно.

Причём я видел раза три.... два раза вечером или ночью.., а третий днём! (обкуриться я не мог т.к. я был очень маленький :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЛО есть и этоо все знают...но просто человеческий разум не способен понять их действия и поэтому они скрываются пока........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты