Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NeoXY

Обменяю i5 2400 на i5 2500K/3570K+доплата

Рекомендуемые сообщения

Добрый день) Купил новую видюху gtx1070 и мой проц i5 2400 ее малеж  тормозит (( Т.к. почку уже продал :megalol: , покупать новый проц+мать уже не варик, посему попытаюсь отделаться малой кровью...Нужен проц на LGA1155 с разблокированным множителем+ моя адекватная доплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а по чем сейчас почки берут, а то тоже хочу комп  проапгрейдить  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на 2к мониторе играешь? 

FullHD.Да, да я в курсе, что в интернете есть мнение, что для него она избыточна., типо и gtx 1060 хватает. Скажу так, 1060 иногда может просесть в фпс там, где 1070ая будет держать 60 фпс на ультра. Да, можно снизить настройки, сглаживание там отключить, но как ни крути 1060 это аналог 980, а 1070=980ti, а зная как разработчики кладут болт на оптимизацию своих игр, я решил перестраховаться) Да и процессор, на который я думаю поменять, конечно, лично для меня не горит, даже на i5 2400 просадки ниже 60 фпс (где-то до 45-50) были только в ведьмаке в Новиграде, да в ГТАшке. У меня просто шиза, я очень сильно замечаю эти падения с 60 до 50) Хорошо, что моник не 120 Гц, так бы вообще крыша поехала))

 

Извините, а по чем сейчас почки берут, а то тоже хочу комп  проапгрейдить  :dribble:

Та просто свадьбу отыграл ))) Подарок, так сказать, себе любимому ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты