Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vampire696

PS VR продам

Рекомендуемые сообщения

Продвю сей крутой девайс с мувами, открывал один раз для пробы. От демки silent hill чуть сердце не остановилось

Цена вопроса 49 т.р

Мой номер 9378277223

 

Фото добавлю позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная цена на фоне дефицита)

Интересно за сколько уйдет в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная цена на фоне дефицита)

Интересно за сколько уйдет в итоге)

Ну если не уйдет не беда) хорошая штука чтоб развлечь себя и друзей, а хорорры так это кирпичики :D

Мне по предзакащу только сегодня привезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще подождать. Чем покупать за 49. Ажиотажа нет у нас, чтоб цену ломить. Цена нового 35 + мувы рубля 4. Месяца 2 подождать и их будет вагон. Но хозяин барин, может кого и найдешь на такую цену) Если еще есть камера в комплекте и готов сдавать в аренду, готов рассмотреть предложение) Пиши в ЛС если будешт в аренду сдавать шлем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продвю сей крутой девайс с мувами, открывал один раз для пробы. От демки silent hill чуть сердце не остановилось

Цена вопроса 49 т.р

Мой номер 9378277223

 

Фото добавлю позже

а почему решил продать? чем не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему решил продать? чем не угодил?

Я для продажи купил в первую очередь, работоспособность проверил, все понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы 40)

за 40 либо в воскресенье, либо понедельник  если не возьмут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз вижу как люди продают VR. Собственно, графика там просто отстой и после 30-40 минут пребывания в шлеме начинаются тошнота и головокружение.

Да и в официальном магазине они стоят на 5к дешевле 

https://store.sony.ru/playstation/playstation_vr/playstation_vr/index.php?prodid=312086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Уже не первый раз вижу как люди продают VR. Собственно, графика там просто отстой и после 30-40 минут пребывания в шлеме начинаются тошнота и головокружение.

Да и в официальном магазине они стоят на 5к дешевле

https://store.sony.ru/playstation/playstation_vr/playstation_vr/index.php?prodid=312086

Не вижу смысла в вашем посте. В свободной продаже шлемов нигде нет, к графике глаз быстро привыкает. В третьих у меня еще ни разу не было дискомфорта.

Сначало пробуем, потом пишем негативные отзывы, диванных аналитиков не державших вещь в руке итак много

 

И да, не забудьте еще мув за 4к заказать. Сэкономите целый 1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Не вижу смысла в вашем посте. В свободной продаже шлемов нигде нет, к графике глаз быстро привыкает. В третьих у меня еще ни разу не было дискомфорта.

Сначало пробуем, потом пишем негативные отзывы, диванных аналитиков не державших вещь в руке итак много

 

И да, не забудьте еще мув за 4к заказать. Сэкономите целый 1к

Да я свои ощущения и описал, играл в демки которые идут со шлемом и демку Resident Evil 7, там вообще пиксели на экране видно)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я свои ощущения и описал, играл в демки которые идут со шлемом и демку Resident Evil 7, там вообще пиксели на экране видно))

Ну если кто захочет купить. То может сам глянуть приехать как оно. А потом уже думать взять или нет

 

ТТеме ап отдам за 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя цена 34500, отдам с мувами

Скоро выходит финалка и ласт гардиан, так что нужны деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты