Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stainless

YOTA модем

Рекомендуемые сообщения

@Geen,

В ответ могу предложить дополнительно проверенный USB удлинитель 3м (из комплекта билайновского модема, с ним он точно работает, проверено) за 900

 

ps. хотя нет, посмотрел нексусовский прайс на удлинители)) 800 с кабелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно не в обиду, но ёта такое г****, вернулся на мегафон, потому что даже если плачу 900р, дропает раз 10-20 за вечер, в игры играть невозможно, качество соединения стала ужасное, пинг вырос, страницы бывает через раз, но может быть потом что уровень сигнала плохой, в центре лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyFrei,

Я его брал года полтора назад когда на ТТК авария большая была. Пробный период использовал и больше он ни разу не понадобился, да и в дальнейшем тоже, я думаю. Поэтому и продаю.

Кстати, тогда связь была вполне пристойная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я год на бесплатных 64к - для форума номально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, товарищи, братья, ну и кто там ещё...! Может в другом месте пофлудим!?

@Geen, согласен на 700))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно не в обиду, но ёта такое г****, вернулся на мегафон, потому что даже если плачу 900р, дропает раз 10-20 за вечер, в игры играть невозможно, качество соединения стала ужасное, пинг вырос, страницы бывает через раз, но может быть потом что уровень сигнала плохой, в центре лучше

Неправда! Не так давно работал в "Острове сокровищ" (в "Грандривере" на Воробьева). Так там вообще никакого провайдера, до недавнего времени, не было! В серверной стоял роутер, а в нем торчала Ётовская флешка хД. И ничего! Ребята работали, даже торрентами пользовались)

 

Хех! На пробный период у них всегда все ништяк, чтоб не отказались, хрень потом за деньги начинается.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты