Перейти к содержимому

Фото

Астраханские металлистыMetal Forever!

3365 ответов в этой теме

#41    Фаланга

Фаланга

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 17:48

Осборн - тяжелый рок, а Легион мне не понравился. Хотя, если приедут, сходить можно, в общем..
  • 0

#42    canibal

canibal

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 19:37

Приезжает не Легион металлистический, а Легион рэперский, и чего они наши названия копируют, ещё бы Арией назвались ссс..............ии
  • 0

#43    Фаланга

Фаланга

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 09:00

:) Сегодня видел около главпочты двух шкетов в металлических майках, у одного - Cradle Of Filth. Металл жив! ;)
  • 0

#44    M@THIAS

M@THIAS

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:20

Фаланга
В Бабруйск, жывотное!
  • 0

#45    canibal

canibal

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 11:36

я всегда в металл футболках металлика, канибалы...............
  • 0

#46    Ksanatos

Ksanatos

Программизд

• Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 562 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 13:00

Хочу футболку Арии)))))
  • 0

#47    PUNISHMENT

PUNISHMENT

!ФОРУМНЫЙ БИЧ!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 14:21

canibal
Если рэп группа назовётся-Ария то это уже клеймо и останутся они на всю жисть в Мухосранске,вторых имбицилов дебилоидов вряд ли кто потерпит...
  • 0

#48    Фаланга

Фаланга

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 19:12

Фаланга
В Бабруйск, жывотное!

Просмотреть сообщение

На х..., протоплазма!
  • 0

#49    M@THIAS

M@THIAS

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 07:50

Фаланга
ССХ!!!
  • 0

#50    canibal

canibal

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 10:17

Ksanatos
купи на больших, там огромный выбор, или на калининвком там выбор ещё больше
  • 0

#51    Косинский

Косинский
  • Участник форума
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 18:10

ССХ!!!

Просмотреть сообщение

Вали в свой днб, дебильное поколение пепси.
  • 0

#52    canibal

canibal

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 10:24

вчера полтора часа просидел на нуле, увидел только троих металлистов, вымираем?
  • 0

#53    Arhon

Arhon

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 10:33

А надо всем металлистам ходить в футболке "Металлика" драных джинсах и казаках и пить портвейн в подворотнях? :) Или еще лучше малолетки напялят футболку "КИШ", широкие штаны, кепку и кричат: мы мол металлисты/панки и т.п... :lol:
  • 0

#54    Сетевой Паук

Сетевой Паук

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 13:42

Не обязательно, брат. Сейчас я пьян, сижу в трусах ха компом, у меня из колонок грохочет последний гринд-альбом группы NASUM покойника Миешко, я часто его кручу последнее время, отдаю должное утонувшему во время недавнего цунами классику гринда, я счастлив. А потом нацеплю майку Каниибал Корпс и пойду искать приключения. Все ништяк у нас на бану. Хочу добавить, что металл - штука замечательная. Именно в металле я, даже находясь на склоне лет, нахожу ответы на все свои вопросы. Металл является для меня поддержкой в любых ситуациях. И доведется мне сдохнуть когда-нибудь в окружении оплакивающих родственников, я скажу - не надо мне ваших слез, заведите-ка мне старый добрый Cannibal Corpse, и я взлечу на небо, увлекаемый ураганом совершенно бесподобной виртуозной волшебной музыки, равной которой нет в мире подлунном. Смолкнут звуки Насум, заведу я новый 2005 Каннибал и забуду о делах насущных, ибо блажен металлист, страждущий и обретший риффов волшебных. Метал форева!!!
  • 0

#55    Сетевой Паук

Сетевой Паук

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 14:05

вчера полтора часа просидел на нуле, увидел только троих металлистов, вымираем?

Просмотреть сообщение

Да все ништяк, брат, пока с вами старый Фаланга, металл в Астрахани жив ;) Тут даже дело не в том, сколько ты видишь металлеров в сети, главное что у тебя надысь в калошах гремит.
Бывает такая штука, ну врубишь в мр3 плеер кантри или д-н-б, потому что я стараюсь знакомиться с любым музыкальным жанром, в силу своей любви к музыкальной культуре и собирательству информации по ней, но в конце концов ставишь что-нибудь заводное, брутальное и душа поет. Главное что, что ты любишь этот славный жанр и насрать тебе на всех твоих одноклассников, которе слушают дешевую попсу. Запомни, брат - завтра любители рэпа, d'n'b, всякой негритосской убогой попсы забудут про свои подростковые увлечения, как пить дать, а металл - до гроба. Можешь судить по мне. Мне 40 и я металлу изменять никогда не буду, а если буду, то можешь насрать мне под дверью и я не обижусь. Я скажу - вот я отступник еб..ный, и братья меня наказали. Но этого не будет, клянусь, брат. Один человек, любящий гавно-рэп, искренне сказал мне недавно - еб..ть тулюсу, ну почему металлисты - это самый образованный и грамотный народ, а всякие рэпушники - отстой? Это без пи..жа, ей-богу. Ну что мне, блин еще добавить? Откопать еще раз на форуме Откровение Фаланги если кто не читал. Имхо, я выразил в этом откровении все, что не дает мне покоя, как металлисту. По..ть, я металлист и горжусь этим.

Прикрепленные файлы

• 0

#56    Сетевой Паук

Сетевой Паук

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 14:10

Хочу футболку Арии)))))

Просмотреть сообщение

Братья, а куда переехала бабенция, торговавшая металлическими футболками и антуражем металлическитм на кировском рынке, снаружи, напротив касс аэрофлота? Подскажите, пожайлуста. Ходил искал, ни фига не нашел. Хочу что-нибудь брутальное. Подскажите, где можно купить...

Прикрепленные файлы

• 0

#57    canibal

canibal

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 14:26

Сетевой Паук
на калининском павильон есть возле места где велики продают, там много вего было, я там фитболку канибалов и металлики покупал, я 2 года слушаю металл( особенность моего возраста) и эти два года самые лёгкие и спокойные, вся агрессия остаётся возле компа в колонках. Если чесно то иногда бывают моменты ещё чуть чутть и всё прощай жизнь, а включишь музыку и думаешь как ничтожна та проблема которая тебя чуть в гроб не завела. металл музыка жизни!
  • 0

#58    Сетевой Паук

Сетевой Паук

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 14:49

Агрессия не должна оставаться после металла, брат. Металл не должен пробуждать агрессию. Металл наоборот призван пробуждать в человеке разумное доброе вечное. Задумываться, мечтать, рассуждать. Металл затграгивает разные темы бытия.

Добавлено ([mergetime]1149162597[/mergetime]):
Кста, если не слушал, то много откроешь для себя, если послушаешь Motorhead. Лемми все-таки гений.
  • 0

#59    canibal

canibal

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:16

Сетевой Паук
я не то имелл в виду, вся агрессия которая накопилась за день исчезает как только включаешь музыку...............
  • 0

#60    Сетевой Паук

Сетевой Паук

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 16:52

Жму руку.
  • 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»