Перейти к содержанию

Обклеить телефон пленкой


EX-Service

Рекомендуемые сообщения

Вы вкусе наименование моделей iPhone ? В курсе что 4g не существует? Есть либо 4 либо 4s ., 4g китайфон. Да и помойму это колхоз 12 лет без урожая пленка , лучше купить чехол за 2500 из кожи выглядит охренительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че почем обошлось кожей обклеить? Кожа ток в таком варианте или еще есть?

 

 

Steals Да какая разница, 4 или 4g, G значит поколение, ничего более, так же как у айподов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вкусе наименование моделей iPhone ? В курсе что 4g не существует? Есть либо 4 либо 4s ., 4g китайфон.

 

Блин, а я и не знал. Во спасибо брат на путь истинный наставил. Блин грех на душу взял.

 

 

Ashy Клеил сам так что себе бесплатно получилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз detected

 

Ты даже не представляешь сколько людей обклеили iPhone 4 и 4S карбоном, кожей и прочими пленками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не представляешь сколько людей обклеили iPhone 4 и 4S карбоном, кожей и прочими пленками.

 

понимаю там обклеить из-за того что корпус в г-но убит... эт тоже самое что перекрасить золотые часы Rollex в чёрный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю там обклеить из-за того что корпус в г-но убит... эт тоже самое что перекрасить золотые часы Rollex в чёрный цвет.

обклеивают для того, чтобы когда надумают продавать, телефон был в идеальном состоянии

я например с такой целью и обклеил свой карбоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обклеивают для того, чтобы когда надумают продавать, телефон был в идеальном состоянии

я например с такой целью и обклеил свой карбоном

 

 

Я наклелил только из-за того, чтобы не шаркалась задняя панель, а бампер неохота надевать на него)

 

Ну вот как минимум из за этого, но есть и другие мнения, многим нравится иметь наклейку на задней крышке и не только карбое или кожа, есть варианты и с рисунками. Завтра выложу фото в оранжевом карбоне, человек делал, ему нравится, и не только, кстати ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю там обклеить из-за того что корпус в г-но убит... эт тоже самое что перекрасить золотые часы Rollex в чёрный цвет.

 

Кстати Мерседесы, БМВ и многие другие престижные марки авто клеят в пленки и не только брутально карбоновые или матовые, а более чем веселенькие, что ж это тоже моветоном что ли считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обклеивают для того, чтобы когда надумают продавать, телефон был в идеальном состоянии

Я наклелил только из-за того, чтобы не шаркалась задняя панель

Вот и вывод напрашивается.. Айфон хорош только своей обёрткой :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто жалко такую красоту портить. А вот был бы какой-нить уродилвый самсунг, хтс или нокиа, плевать вообще было бы.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто жалко такую красоту портить. А вот был бы какой-нить уродилвый самсунг, хтс или нокиа, плевать вообще было бы.

 

Ага поставить на полке под стекло и пусть стоит пылиться как мамин хрусталь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага поставить на полке под стекло и пусть стоит пылиться как мамин хрустальsmile.gif

А потом внукам будешь рассказывать что это было круто как бобинный магнитофон во времена наших отцов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид и правда не ахти, особенно где кнопки по бокам, видно, что карбон растянулся при наклеивании, даже если и был вырезан точно по размеру. мышка- другое дело. карбон хорош там, где его можно завернуть за оборотную сторону и спрятать края полностью, как на крышке ноутбука например- тогда и выглядит шикарно, как будто с завода так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз есть спрос,значит все ок ) Просто для меня наверное это тоже самое - что машина обклеяная пленкой

я частенько вижу машины, у которых некоторые элементы пластикового обвеса обклеены пленкой- даже мерседес попадался. мне интересно только как себя на жаре ведет пленка и не выгорает ли, не лопается. выглядит хорошо на машинах, хотя я больше предпочитаю заводской внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я частенько вижу машины, у которых некоторые элементы пластикового обвеса обклеены пленкой- даже мерседес попадался. мне интересно только как себя на жаре ведет пленка и не выгорает ли, не лопается. выглядит хорошо на машинах, хотя я больше предпочитаю заводской внешний вид.

Норм ведет себя не хуже чем краска,я тоже буду арки окон обклеивать... но причина - заводская пленка потеряла внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так обклеили кожей iPhone 4G

post-20468-1326874317_thumb.jpg

post-20468-1326874338_thumb.jpg

post-20468-1326874367_thumb.jpg

post-20468-1326874389_thumb.jpg

post-20468-1326874405_thumb.jpg

 

Наша мышка

 

post-20468-1326874669_thumb.jpg

 

Буду сюда выкладывать работы интересные.

Фонарик 1208 обтянуть хромом зад и перед сколько по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хромом нормальным фонарик не обтянуть. Я пробовал. Пленка хром она многослойная, а один из слоев это металлический или около того , почти не тянется, и если на больших площадях еще можно его вытянуть, то на телефоне не реально. Пробовали, если и тянется то слезает. Да и толстая она. По крайней мере та что у меня, вот на ноут попробовать хочу, да пленки жалко 3500 кусок метровый. Но если решусь, то обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хромом нормальным фонарик не обтянуть. Я пробовал. Пленка хром она многослойная, а один из слоев это металлический или около того , почти не тянется, и если на больших площадях еще можно его вытянуть, то на телефоне не реально. Пробовали, если и тянется то слезает. Да и толстая она. По крайней мере та что у меня, вот на ноут попробовать хочу, да пленки жалко 3500 кусок метровый. Но если решусь, то обязательно выложу.

жаль будет хорошая плёнка которая тянется.. пиши обязательно тел принесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не пленкой а металлизирую химией. Тоесть будет металлическое напыление цвет на выбор. Правда цена вопроса 1000 или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...