Перейти к содержанию

Пора уже и о мужчинах потрещать


Nelly

Рекомендуемые сообщения

Дык есть такой фильм уже

 

 

 

Не понимаю почему это так взволновало именно замужних барышень )))

 

Собиретесь что ль парами в кафешке и тогда справедливость восторжествует - мальчики с девочками пошли в кафе..

 

Да и вообще у мужика же должна быть свободная от женщин зона :) (пивная тому пример) Вот что делать женщине в пивбаре (ну или футбольном пабе, кому как угодно)

фильмы есть "о чем говорят мужчины", "о чем ЕЩЕ говорят мужчины" , а я предложила "о чем ЕЩЕ говорят мужчины 2"))

 

и причем здесь замужние или нет. вопрос то был о простом общении без постельных продолжений, у свободных такое продолжение куда вероятнее))

 

Солька

ну смотри, выберем время тебя с Nelly захвачу и с ДДТ, поедем где-нить зависнем ;)

я согласна, поедемте, например, в Питер)), ну а чего? гулять так гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ
я согласна, поедемте, например, в Питер)), ну а чего? гулять так гулять)

 

Какой смысл куда-то ехать, чтобы просто выпить и погулять, без продолжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две_тысячи_лет_спустя

Да просто я в питере нахожусь хронически :) Наведываюсь в Астру 2 раза в год. В марте стартану, буду ближе к марту собутыльников на форуме подыскивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две_тысячи_лет_спустя

Да просто я в питере нахожусь хронически :) Наведываюсь в Астру 2 раза в год. В марте стартану, буду ближе к марту собутыльников на форуме подыскивать :)

о! а там глядишь и теща свалит)) и дети подрастут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька

ха, пошла ставка ва-банк? ;)

идея мне нравится, но она увы нереализуема, я могу отлучиться из дома всего часов на 8-12, дома сын маленький, жена - и они полностью зависят от меня, так что Питер откладывается.

Вот если у меня будут изменения в положении, тогда очень даже реализуемая идея)

тем более сам жил там одно время, практически мой второй родной город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять женщины оказались им не нужны)))

еще как нужны. когда несешь вахту темными бессонными ночами под порывами ледяного ветра только мысли о вас придают силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб не так тоскливо "темными бессонными ночами под порывами ледяного ветра".

скажешь тоже. а корабль тем временем собьется с курса сядет на мель или того хуже протаранит другой.

мы все здесь отвечаем за жизнь друг друга. как говорится первым делом самолеты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажешь тоже. а корабль тем временем собьется с курса сядет на мель или того хуже протаранит другой.

мы все здесь отвечаем за жизнь друг друга. как говорится первым делом самолеты. :)

Бабу резиновую заведи, страдалец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синбад-Мореход

А фантазии о женщинах, значит, не мешают кораблем управлять? Ври хоть правдоподобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как нужны. когда несешь вахту темными бессонными ночами под порывами ледяного ветра только мысли о вас придают силы.

 

 

ох уж эти сказочкииииии.....ох уж эти сказочникииииии.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...