Перейти к содержанию

Пора уже и о мужчинах потрещать


Nelly

Рекомендуемые сообщения

да не вопрос!

только пока что не могу, ну сама понимаешь "работа/жена/дети/..." :fu:

ога я подожду, пока будут выходные/она уедет/они вырастут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ
ога я подожду, пока будут выходные/она уедет/они вырастут)))))

"жди меня и я вернусь" ©

Если честно, не до встреч мне сейчас, обстановка на семейном фронте непростая, к противоположной стороне скоро должно прибыть подкрепление в виде тещи, так что надо быть готовым и не давать поводов для наступательных действий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

ну удачной тебе обороны) Кстати, надо будет как-нить время выкроить, хоть встретиться пивка попить, обсудить наших барышень с форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудить наших барышень с форума wink.gif

А ты их попки видел? Ты их вообще видел? А то фигово как то обсуждать что то не материальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

ну у 4-ой живу, недалеко от тебя ;) тем более я на машине щас - долететь - 5 сек до тебя :)

 

dr.Evil

ну мне картинка не особо нужна, достаточно уже мнения сложившегося по постам нашего форума :) я ж жениться не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что сказать хочу, мужчины пугливы аки лани и стереотипны покруче женщин в разы. Я уже подумываю сменить мужской круг общения на женский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

от заговорщица и подстрекательница :D

я там вообще "не при делах" - разговор о встрече был не между мной и уважаемой Солькой

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька

Вишь че, между собой они зато договорились! Тебя, кстати, позвать забыли, заметь.

прикол в том, в какой теме (Пора уже и о мужчинах потрещать) они договорились о "встретится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том, в какой теме (Пора уже и о мужчинах потрещать)

Значит тему надо переименовать в "пора уже мужчинам потрещать о..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тему надо переименовать в "пора уже мужчинам потрещать о..."

опять женщины оказались им не нужны)))

дорогие мужчины, вы когда потрещать соберетесь, камеру врубите, будет нам фильм "О чем еще говорят мужчины 2")) я посмотрю с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платонические отношения с мужчиной нужны! Гвоздь забить, крепкий напиток выпить, на дискотеку шодить и отморозить, просто потрындеть о том, какие мужики сволочи, а женщины изменчивы как погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем еще говорят мужчины 2

Дык есть такой фильм уже

 

опять женщины оказались им не нужны)))

 

Не понимаю почему это так взволновало именно замужних барышень )))

 

Собиретесь что ль парами в кафешке и тогда справедливость восторжествует - мальчики с девочками пошли в кафе..

 

Да и вообще у мужика же должна быть свободная от женщин зона :) (пивная тому пример) Вот что делать женщине в пивбаре (ну или футбольном пабе, кому как угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

А потом они соберутся в тесном кругу и будут сплетничать о тебе: я ей и гвозди забил, и алкоголем поил, и на дискотеку водил, а ей все равно только платонические отношения нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что делать женщине в пивбаре (ну или футбольном пабе, кому как угодно)

Футбол смотреть, как это? Когда Зенит играет, я порой обнаруживаюсь в спорт-баре. И ваще, в пивбаре хорошо :) Правда, я больше люблю пивбары рок-направленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две_тысячи_лет_спустя

нее.. Надо по умному платонику начинать, через постель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

У меня все оказываются тогда обиженными. Бросила, видите ли. Мне лучше без постели, тогда хоть поговорить будет с кем. Не умею иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

если девушка не зовет жениться и не начинает всячески уламывать мужчину быть только с ней - тогда на что ему на тебя обижаться?) тем более что мужчины не обижаются, а огорчаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...