Перейти к содержанию

Продаю Жесткий и Мамку


andreypech..

Рекомендуемые сообщения

Короч есть

 

HDD Samsung 80GB

 

MB ASRock G PRO ( 478 socket , Есть слот AGP, и вдобавок графическое ядро встроенное в чипсет, встроенная сетевуха и звуковуха 6 каналов, 6 usb,.... )

 

 

 

Обе железяки отдам за 2200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike(Fuck.T.O.R) вместе отдам дешевле, по отдельности - дороже, т.к. маняши срочняк нужны...

 

по отдельности HDD - 1350, мамка - 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike(Fuck.T.O.R) хрен с ним HDD-1300 мамка-900 - мое последнее слово

 

 

ЛюбитЕль ч@я ™ че лень свою темку открыть, вот все норовят в чужие писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый такой 2100 минимум по городу стоит, уже смотрел... нифига себе с каких это пор штука - не намного дороже...

 

барыги за 1100 - с руками отрывают, но согласись мало дают...да и не люблю я их..

 

 

Ах да и еще куча софта на винте лежит(полезного)+фильмы, куча музыки, и все такое, на нем даже Mandrake Linux 10 стоит, так что налетай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chock согласен, да вроде продается, с трудом, ненавижу када у чела нет средств или не хватает он так и норовит тебя обосрать чтоб ты ему подешевле отдал

Dr.Death смотри быстрей а то тута клиенты ужо набегают..., все просят подождать, короч кто быстрее с наличкой будет тому и повезло...

 

Бедов на нем незамечено, скока ему точно не знаю(ко мне попал от сестры 2 месяца назад), знаю что около года в использовании(проверен, сбоев и глюков незамечено)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...