Перейти к содержанию

Девушки которые обламывают с сексом , у них совесть есть?


Steals

Рекомендуемые сообщения

Marinkakartinka

И вообще к пастели женщина должна подходить сложа ручки "домиком", глаза в пол, сделав низкий поклон- произнести: " Не желает ли мой господин удовлетворения?"

да-да вот тока так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

444

да-да вот тока так

ути-пути, размечтались!-))))

Вы уж тогда определитесь кто вам нужен, любимая женщина рядом или тупо наложница-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну захотелось человеку рисануться,

Ну так глупо это!!

Никогда не поверю, если женщине плохо (а муж не знает, потому что не говорим об этом), она готова ублажать своего ненаглядного. А на секс немало сил уходит (не, ну если конечно только бревном лежать)

наверное такой муж, что нельзя ему отказывать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное такой муж, что нельзя ему отказывать

И такой, что нельзя сказать, почему отказываешь... <_<

Ну так глупо это!!

тссс...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще к пастели женщина должна подходить сложа ручки "домиком", глаза в пол, сделав низкий поклон- произнести: " Не желает ли мой господин удовлетворения?"

 

а что, это кстати мысль :-) а "Мой фюрер" звучит лучше чем господин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога вон какие мужчины пошли, ему откажешь - он к другой или потом как отомстит! фублин, неудивительно, что такими не дают. По-человечески не пробовали? а то дала, не дала,

ща еще тему заведем встал не встал, и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога вон какие мужчины пошли, ему откажешь - он к другой или потом как отомстит! фублин, неудивительно, что такими не дают. По-человечески не пробовали? а то дала, не дала,

ща еще тему заведем встал не встал, и будет вам счастье.

Солька, да по всякому пробовали. И по человечески и не по человечески. Нормальные девченки, без выпендрежа как ты, конечно дают без обломов и им за это соответственно респект и уважение. :) А есть и такие, которые сами не понимают чего хотят, или понимают, что именно хотят, но не уверены, что хотят это в конкретный момент времени. Поэтому таким и приходится все объяснять наглядными примерами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька, да по всякому пробовали. И по человечески и не по человечески. Нормальные девченки, без выпендрежа как ты, конечно дают без обломов и им за это соответственно респект и уважение. :) А есть и такие, которые сами не понимают чего хотят, или понимают, что именно хотят, но не уверены, что хотят это в конкретный момент времени. Поэтому таким и приходится все объяснять наглядными примерами. ;)

 

"Нормальные" из твоих уст звучит как "резиновые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька, Нормальные девченки, без выпендрежа как ты...

 

кисуль, так нормальным мужчинам дают с удовольствием, а вот таким фантазерам, как ты.... ну сам понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кисуль, так нормальным мужчинам дают с удовольствием, а вот таким фантазерам, как ты.... ну сам понимаешь)

Солька, фантазии в сексе обычно приветствуются, если не сказать, что необходимы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

444

 

ути-пути, размечтались!-))))

Вы уж тогда определитесь кто вам нужен, любимая женщина рядом или тупо наложница-))

Ох,мне нужна страстная женщина.... :D

но любимая наложница тоже сойдет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

444

Ох,мне нужна страстная женщина....

но любимая наложница тоже сойдет..

8-927-584-40-49

А телефон в подписи видимо для удобства поиска и знакомства...типа " Девки налетайте, проходите, не стесняйтесь!"-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

444

 

 

А телефон в подписи видимо для удобства поиска и знакомства...типа " Девки налетайте, проходите, не стесняйтесь!"-)))

звонить можно круглосуточно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

444

звонить можно круглосуточно...

Приняла к сведению "мой господин" ;)

Теперь в рамках темы буду думать, позвонить или обломать!-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готов ! ;)

и к первому :lol: и ко второму :(

не расстраивайся, не все ж обламывают...кто нить точно позвонит и сложит ручки "домиком" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...