Перейти к содержанию

девушки любят падонков


dr.Evil

Рекомендуемые сообщения

Собственно известный факт что девушек больше всего привлекают падонки и аморальные типы (ат).. Хотелось бы знать почему..А ещё интересно, если бы не было такой закономерности, то в мире было бы меньше падонков и ат (ведь-скорей всего большинство стали таковыми в стремлении понравится противоположенному полу) Ваше мнение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ
Собственно известный факт что девушек больше всего привлекают падонки и аморальные типы

чушь какая-то. это ты о ком?

тебе скучно и заняться нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о ком?

ты её не знаешь :) Я говорю в целом, а не о конкретных девушках

 

тебе скучно и заняться нечем?

Да, но я не хочу об этом поговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвил,так и надо говорить, что НЕКОТОРЫХ девушек привлекают подонки.

Я вот не знаю таких. Может быть они из другого социального слоя.

 

Желаю тебе встретить хорошую, достойную девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно известный факт что девушек больше всего привлекают падонки и аморальные типы (ат).. Хотелось бы знать почему..А ещё интересно, если бы не было такой закономерности, то в мире было бы меньше падонков и ат (ведь-скорей всего большинство стали таковыми в стремлении понравится противоположенному полу) Ваше мнение??

+1, ещё я заметил что девушкам нравятся те, кто на них забивает и относится как к вещи, очередной дырке, как говорится "чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им". Общество играет свою роль в этом, компании, воспитание, очень много девушек замечал таких. Когда относишся с ними на пофиг, они тянутся, стоит хотя бы немного начать показывать чувства тем самым отталкиваешь... Но при всём при этом девушка никогда не признает что ей нравится тип падонка который будет относится к ней как к вещи, к очередной дырке, который может бросить её с ребёнком от него же... Девушки очень часто думают об одних парнях - хороших, а выбирают плохих, хотят любви, романтики, а выберают секс, деньги... Не один раз так сам проверял, премеря образ падонка и романтика, и знакомые по такому принципу каждый день девушек меняют, работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки очень часто думают об одних парнях - хороших, а выбирают плохих, хотят любви, романтики, а выберают секс, деньги...

Животные инстинкты берут верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животные инстинкты берут верх

Вот и я говорю животные, не зря оч многие девушки говорят "любви без секса не бывают" им нужен такой который загнёт их и ахнет как следует, и чем лучше грубее сделаешь тем больше шансов что она выбирет тебя, ну и деньги не маловажную роль играют, так как сядут тебе на шею, а сами налево по красивым мальчикам бегать, потому выбирают по старше, состоявшихся финансово при чём хорошие фанансы чтоб были, они только потом думают о то какими они были дурами что так получилось, но думают они тогда, когда уже не так привлекательны как прежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая тема. см где-то в архиве года четыре-шесть назад.

 

А вообще девушки любят деньги. 100 падонков=1 ботан с кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно известный факт что девушек больше всего привлекают падонки и аморальные типы (ат)..

Дуры казлов любят. Поскольку дур на свете больше, вот и создается прецендент. Кстати, в нормальных пацанах спит куда более падший ангел. Падонки - они чиста внешне падонки, а на деле пшик, а в нормальном пацане прячется дьявол, будущий маньяк. Ему только условия нужны. Падонак все равно скапутится и бросит девушку с кучей уродливых детей, а нормальный пацан продолжает род...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуры казлов любят. Поскольку дур на свете больше, вот и создается прецендент. Кстати, в нормальных пацанах спит куда более падший ангел. Падонки - они чиста внешне падонки, а на деле пшик, а в нормальном пацане прячется дьявол, будущий маньяк. Ему только условия нужны. Падонак все равно скапутится и бросит девушку с кучей уродливых детей, а нормальный пацан продолжает род...

Хорошие парни потому и становятся плохими чтоб девушек привлекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tadlos

Дуры казлов любят.

+100. Нормальная девушка не будет встречаться с подонком - нет точек соприкосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Хорошие парни потому и становятся плохими чтоб девушек привлекать..

Оставайся хорошим и будет тебе счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

 

Оставайся хорошим и будет тебе счастье! :)

До жить бы до этого счастья, смерть такая штука, что не будет спрашивать успел я чего не успел, всё ли в жизни сделал и не скажет "если что зови..." к сожалению, да и возраст своё берёт - внешность меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю животные, не зря оч многие девушки говорят "любви без секса не бывают" им нужен такой который загнёт их и ахнет как следует, и чем лучше грубее сделаешь тем больше шансов что она выбирет тебя, ну и деньги не маловажную роль играют, так как сядут тебе на шею, а сами налево по красивым мальчикам бегать, потому выбирают по старше, состоявшихся финансово при чём хорошие фанансы чтоб были, они только потом думают о то какими они были дурами что так получилось, но думают они тогда, когда уже не так привлекательны как прежде...

по-моему ты просто закомплексован.

Загни и ахни как следует,заработай денег,внешностью своей займись и проблем не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие парни потому и становятся плохими чтоб девушек привлекать...

 

Эх Леша, сколько тебе раз можно повторять: пока будешь думать, что во всех твоих проблемах девушки виноваты, не будет тебе счастья. Вместо того, чтобы себя считать, честным, добрым, положительным и вообще офигенным, а девушек меркантильными дурами прислушайся к Finу, начни с себя. Иначе рискуешь повторить судьбу звероящера, - женишься на первой, что согласится, а потом уже дешевле будет с семьей жить, чем алименты на троих детей платить, и единственное утешение останется - заводить на этом форуме темы, о том, как тебе с женой повезло, потому что она не курит, у нее нет татуировок, она не "ходит налево", и т.д. Хотя единственный ее плюс для тебя в том будет, что она когда-то, не подумав, сказала "да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки любят, подонков, потому что так называемые "подонки" являются сильными самцами, которые могут преодолевать общественные барьеры, например такие как мораль.... подонок человек самодовольный, который не боится пойти наперекор... а что вообще означает, завоевание сердца девушки? это преодоление барьера который создает девушка, для получения самого сильного самца... так вот подонок на это способен... короче говоря, отбросив весь выше сказанный бред, мямлей не надо быть)))) подонки смелее моралистов и интереснее вот и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе рискуешь повторить судьбу звероящера, - женишься на первой, что согласится, а потом уже дешевле будет с семьей жить, чем алименты на троих детей платить, и единственное утешение останется - заводить на этом форуме темы, о том, как тебе с женой повезло, потому что она не курит, у нее нет татуировок, она не "ходит налево", и т.д. Хотя единственный ее плюс для тебя в том будет, что она когда-то, не подумав, сказала "да".

Утешают себя как раз-таки те, кто вместо того, чтобы работать над собой (бросить курить, свести, наконец, сделанные по молодости и по глупости позорные татуировки, перестать практиковать беспорядочные половые связи и т. д.), выливает на форуме потоки желчи и яда в адрес состоявшихся в жизни людей, стараясь таким образом компенсировать осознание своей никчемности и невостребованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...