Перейти к содержанию

Задачи по начерталке


Pin_Ball

Рекомендуемые сообщения

Вобщем надо решить 40-50 задач по начертательной геометрии, 1 семестр 1 курса.

Задачи маленькие и не сложные. Но решить нужно так чтобы ошибок либо небыло вообще либо было по минимуму.

 

В качестве примера я залил некоторые задачи сюда http://zalil.ru/32409226

 

Ребят, или если вы знаете контакты людей которые за это могут взяться, не проходите мимо пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГТУ? купи зачет и не мучайся.... на сдаче ты все равно не сдашь,т.к. дадут тебе пример и сам ты не решишь при преподавателе....

нет, не агту. зачет видится пятизначным числом.

с чего ты взял что не решу ?

я их и не собираюсь решать, я просто их выучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз,как у вас в другом универе,но в АГТУ препод при сдаче зачета,садясь к нему,давал на бум ( что ему взбредет в голову ) любой пример и надо при нем решить, у вас похоже все намного проще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в АГУ,то зачет стоит 2500-3000..это побожески)

После скачивания:

Да,ты точно в АГУ)))у нас такие же задачи были)Скажу сразу,то что ты их сделаешь,тебя не спасет)Будет еще тест из 20 вопросов,и надо будет примерно такие же задачи в нем решать)Так что ищи через кого купить)

Хотя если у вас училка старая такая,с черными волосами и вечно не довольная какие вы тупые,то покупка реально стоит **.*** . Рекомендую тупо выучить.Все равно вам еще в деталях машин это пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в АГУ,то зачет стоит 2500-3000..это побожески)

После скачивания:

Да,ты точно в АГУ)))у нас такие же задачи были)Скажу сразу,то что ты их сделаешь,тебя не спасет)Будет еще тест из 20 вопросов,и надо будет примерно такие же задачи в нем решать)Так что ищи через кого купить)

Хотя если у вас училка старая такая,с черными волосами и вечно не довольная какие вы тупые,то покупка реально стоит **.*** . Рекомендую тупо выучить.Все равно вам еще в деталях машин это пригодится.

Да незнаю я как их решать, у меня одни 4-5 всю сессию закрыл, только одна начерталка осталась. Мож я тупой слишком, незнаю, но самостоятельно в этой фигне я точно не разберусь.

Это когда такие цены были 2500-3000 ? В девяностых ? И не будет у меня никаких машин.

 

тест фигня, решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше с преподом позанимайся,типо хочешь понять и т.п.,репетиторство....

дружище, у этого препода 1 час репититорства стоит как крыло самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспоминания...

хех, я в АГТУ эту начерталку как орешки щелкал, у меня в группе все офигевали. Потом кто-то слух пустил, что экзамен по начерталке будет сам Полуновский принимать, а не наш препод. У всей группы вообще траур настал. :)

Пришли на экзамен, там наш преподаватель, зашел в первой 5-ке, она мне сразу "отлично" нарисовала в зачетке и говорит типа, ты меня и так утомил. :)

 

Сейчас ни фига уже не помню по этой начерталке, так, может быть какие-то основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспоминания...

хех, я в АГТУ эту начерталку как орешки щелкал, у меня в группе все офигевали. Потом кто-то слух пустил, что экзамен по начерталке будет сам Полуновский принимать, а не наш препод. У всей группы вообще траур настал. :)

Пришли на экзамен, там наш преподаватель, зашел в первой 5-ке, она мне сразу "отлично" нарисовала в зачетке и говорит типа, ты меня и так утомил. :)

 

Сейчас ни фига уже не помню по этой начерталке, так, может быть какие-то основы.

Интересно Полуновский еще жив? слух был,что он всем тройки рисовал, из за одного прискорбного случая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у препода с АГТУ не позаниматься?

да мне не нужно заниматься, у меня есть 50 задач которые будут на экзамене.

мне просто надо чтобы кто-то мне их решил и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да желательно чтобы не "просто решил и все", а объяснил, что да как делается. Все равно потом понадобится, чтобы на экзамене доказывать преподу, стуча кулаком в грудь, что я сам все решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не нужно заниматься, у меня есть 50 задач которые будут на экзамене.

мне просто надо чтобы кто-то мне их решил и все.

сходи на кафедру начерталки в АГТУ,потуси там,или студентов выцепи (задротов ) которые тебе решат или прям на кафедру завались и там поспрашай у преподов,может кто и поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да желательно чтобы не "просто решил и все", а объяснил, что да как делается. Все равно потом понадобится, чтобы на экзамене доказывать преподу, стуча кулаком в грудь, что я сам все решил.

да не, такого не будет. мне чисто решение, а как что сам разберусь, я ж все-таки не забивал на предмет, все сдавал и учил по мере возможности, но как говорится кому не дано тому не дано)

сходи на кафедру начерталки в АГТУ,потуси там,или студентов выцепи (задротов ) которые тебе решат или прям на кафедру завались и там поспрашай у преподов,может кто и поможет....

хм. спасибо, а в каких числах туда желательно отправиться? щас же типо праздники и все дела, и где она примерно находится ? я знаю там только где главный вход в главный корпус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех задачки с первого курса у нас в аиси такие были , щелкал их как семки , остлся где то решебник помойму на флеше электронный с примером их решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех задачки с первого курса у нас в аиси такие были , щелкал их как семки , остлся где то решебник помойму на флеше электронный с примером их решения

если время будет, посмотри пожалуйста,

а то я как-то зашел в книжный, думал щас присмотрю чего, - ни одной книги с такой тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, такого не будет. мне чисто решение, а как что сам разберусь, я ж все-таки не забивал на предмет, все сдавал и учил по мере возможности, но как говорится кому не дано тому не дано)

 

хм. спасибо, а в каких числах туда желательно отправиться? щас же типо праздники и все дела, и где она примерно находится ? я знаю там только где главный вход в главный корпус)

сейчас можно идти я думаю, заходишь в гл.корпус и налево прямо,там по лестнице на 3 этаж и до конца по корридору, это будет 1 корпус,если не изменилось там.....

если работает препод Боловин там есть такой,норм мужичек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...