Перейти к содержанию

Стать как все....


Elfy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Фаланга

<Докажите, что Вы Личность.>

 

Как будто мне больше заняться не чем...как только кому то что то доказывать...Зачем доказывать???

 

<Представьте свое мнение на суд окружающих, чтобы мы поняли, что вы - не все, что вы лучше нас>

 

Ваша честь!!!! Я не лучше и не хуже других...все люди разные..есть похожие..но нельзя сказать что один человек лучше другого

 

 

Поповоду всего сообщения:

Это вы тут что то доказываете..а потом пишите: Я ничего не доказываю...аж смешно становится....

 

 

Запишите это в свой дневник..если он у вас коннечно есть или просто сохраните файл...а потом через пять лет прочтите и скажите: Боже мой...какой я был умный..

 

Хотите узнать кто я? Стучитесь 265368658

 

Добавлено ([mergetime]1139514089[/mergetime]):

знаете есть такая наука - Болтология...я ее изучать не собираюсь....а вы в ней просто профессор

 

Добавлено ([mergetime]1139514238[/mergetime]):

Ilasia

 

 

СЕРУЮ...серую...один человек не сер....а масса людей серая....смешай все краски..и получится противный серый цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Necromant

ми сделали это вместе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные. И это истина. Давайте не будем ее опровергать.

 

Полностью с тобой не согласен. Все люди одинаковы, я не имею ввиду внешний вид и внутренний мир, все люди подчиняются одним и тем же жизненным законам. И где же ты тут разнообразие нашла?! Пляшем все под одну дудку! Это система, а мы толпа, и нечего с этим спорить, а те кто поспорил тех уже нет с нами. Примеры: Листьев, Цой, Башлачев. Эти люди не плясали ни под чью дудку и поплатились за это! Вот это личности,а мы просто мусор, а не личности, хотите жить оставайтесь толпой. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaSon

Полностью с тобой не согласен. Все люди одинаковы, я не имею ввиду внешний вид и внутренний мир, все люди подчиняются одним и тем же жизненным законам. И где же ты тут разнообразие нашла?! Пляшем все под одну дудку! Это система, а мы толпа, и нечего с этим спорить, а те кто поспорил тех уже нет с нами. Примеры: Листьев, Цой, Башлачев. Эти люди не плясали ни под чью дудку и поплатились за это! Вот это личности,а мы просто мусор, а не личности, хотите жить оставайтесь толпой. 

 

это чем же интересно Цой, Листьев и все остальные поплатились? смерть неизбежна в любом случае. просто пришел их час уйти. и уход этот - не расплата за их индивидуальность.

а на счет последней вашей фразы... знаете, если всю жизнь прожить в серости толпы - то это не жизнь. врят ли кто-то добровольно согласиться жить так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

какая нах разница быть как все, не быть как все, надо быть самим собой B)

а уж будишь ты там на кого нибудь похожем, не будешь, должно быть как то пох... как мне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

любые? вот эзоп ещё когда выделился... до сих пор помнят, высоцкий тоже выдилился, и гитлер-сцука тоже наследил в истории, всех помнят.

 

Добавлено ([mergetime]1141025462[/mergetime]):

а я люблю делать все никак все

бутерброд есть колбасой вниз; чай сначала размешать, а потом сахар положить; текст на клавиатуре ногами набирать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE

а я люблю делать все никак все

 

бутерброд есть колбасой вниз; чай сначала размешать, а потом сахар положить; текст на клавиатуре ногами набирать. 

и носки надевать через голову... как я.. :lol: (самое интересное, что получается!) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нах разница быть как все, не быть как все, надо быть самим собой  B)

а уж будишь ты там на кого нибудь похожем, не будешь, должно быть как то пох... как мне  B)

241923[/snapback]

 

 

Быть самим собой и не изменять самому себе. Хотя последнее мало кому удается в течение жизни. Вот пример: большинство маленьких детей любят есть сливочное масло, но мало кто сохраняет эту любовь к маслу с взрослением. Все течет, все изменяется. Лучше жить в ладу с самим собой и верить в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и носки надевать через голову... как я..  (самое интересное, что получается!)

можно попросить ссылочку на видеозапись, а то мое воображение клинит, когда я пытаюсь себе это представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

нельзя. а вдруг тебя совсем заклинит, когда ты это увидишь?

чисто из гуманных соображений видеозаписи не делаю. что б не шокировать народ. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daphna

а вдруг тебя совсем заклинит, когда ты это увидишь?

вполне возможно, от такого зрелища всякий эффект может быть)

чисто из гуманных соображений видеозаписи не делаю

хвала небесам.

что б не шокировать народ.

люди, можете вздохнуть спокойно - мы спасены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

Daphna

 

QUOTE

а вдруг тебя совсем заклинит, когда ты это увидишь?

 

вполне возможно, от такого зрелища всякий эффект может быть)

 

QUOTE

чисто из гуманных соображений видеозаписи не делаю

 

хвала небесам.

 

QUOTE

что б не шокировать народ.

 

люди, можете вздохнуть спокойно - мы спасены!

 

аминь.

 

ну что, выпустила пар - успокоилась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да что вы тут обсуждаете? вообще что для вас быть не таким как все? это купить в циклоне сэнсы и в квартале яркие шнурки и ходить так? одеться как репер, а слушать панк?

что для вас быть не таким как все? может быть это в 18 лет бросить учёбу, нигде не работать, а кататься на колбасе? рисовать граффити на них же, на поездах, на газелях, на автобусах, на остановках, а потом приехать поздно ночью домой, и врать матери что сегодня было на паре бухучёта и КСЕ??

а может быть для вас это уйти так далеко в себя, поверить в какие-то там несуществующие мира, одеть длинные чёрные плащи, назваться готтом и отторгаясь от общества, как пересаженыый орган, своими сопособами бороться с ситемой?

но я могу предположить что для вас не быть таким как все, это скорее всего про человека, который выглядит на вид обычным лохом, но все кто его знают почему-то бояться его, "молятся" каждому его слову и жесту, слушая его заново переживают некоторые моменты, которых даже не было! и не важно что он так же как и все боится ходить по ночам один, не важно что он приходя домой, от безысходности сидит часами уставившись в одну детскую фотографию, своего любимого человека, а ему говорят, что ХА! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! она была тебя не достойна, и продолжают рассказывать про него, разводить слухи, любить и не навидеть...

а кто знает кто достоен? кто чего стоит? (С)

я думаю что такой человек и есть не такой как все, от рождения, и он никогда не старался быть таким, и он хочет, чтобы в толпе из 10 человек, проходящий мимо человек, знающий ВСЕХ в этой компании, не называл его имя первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n3m0

все люди фразу "быть не таким как все" понимают каждый на свой лад.

и вообще-то, людей, "таких, как все" не бывает. все люди разные, все чем-то друг от друга отличаются, будь то образ жизни, мировоззрение, характер, и т.д. продолжать можно долго. одинаковых людей в природе нет. есть очень похожие, одинаковых не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Думаю однозначно ответить на вопрос: "Ты такой же как все или единственный и не повторимый?", в любой ситуации смогут не многие. И в зависимости от обстановки и автора этого вопроса ответ может быть разным... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...