Перейти к содержанию

Где бокс


pupsikkk

Рекомендуемые сообщения

привет . собираюсь начать заниматься боксом. я девушка. чисто для себя. интересно узнать . в астрахани девушки занимаются боксом.? и куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет . собираюсь начать заниматься боксом. я девушка. чисто для себя. интересно узнать . в астрахани девушки занимаются боксом.? и куда идти?

только пожалуйста не говорите зачем типа девушке бокс и все такое. мне очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подожди,может кто занимается,подскажет :) а я поспорил, что в армию схожу ;)ты попробуй в дубль гисе набей, а там где поближе к дому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько занимался боксом в трудовых резервах.Было 2 девушки,боевые девушки были).Тренер часто ставил пацанов,в том числе и меня в роле "груши" для девушки)),она бьет тебя что есть силы,а ты отрабатываешь навыки защиты)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько занимался боксом в трудовых резервах.Было 2 девушки,боевые девушки были).Тренер часто ставил пацанов,в том числе и меня в роле "груши" для девушки)),она бьет тебя что есть силы,а ты отрабатываешь навыки защиты)).

рефлекс сработает и девушка долго лежать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре "буревестник" секция по боксу,школа олимпийского резерва еще если не ошибаюсь напротив, там тоже бокс секция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...