Перейти к содержанию

Вы работаете и платите налоги


Рекомендуемые сообщения

В России много фашистов. Клоунов и настоящих, но вместо того, чтобы вести правильную национальтную политику, Путин "борется" с последствиями. С момента создания движения "НАШИ", количество нападений (в том числе с летальным исходом) на иностранцев, лишь увеличилось. Движение это направлено лишь против НБП (немного против АКМ и "Обороны"), иначе чем объяснить эти массовые антифа митинги? Не легче ли проплатить милиции и уничтожить вайтпа? Нет, нелегче - лучше 3$млн. баксов отвалить на грандиозную тусовку в Москве.

 

 

"Если по факту он (Сурков. - Ред.) выступает на Селигере, то у него есть определенная тема для членов движения, которую он хочет донести. Было бы верно назвать Суркова нашим духовным учителем, одним из идеологов движения", - сказал Якеменко.

 

Вместе с тем он отрицает, что Сурков курирует "Наших". "На совещания к Суркову меня не приглашают, - сказал лидер "Наших". - Но я могу туда приехать и проконсультироваться: есть ряд вопросов, которые мне нужно решать". "Планерок никаких у нас в Кремле нет. - добавил он. - Чтобы бегать к кому-то на планерки и так плотно зависеть от некоего человека в администрации, нужно, чтобы этот чиновник был умнее, масштабнее меня".

 

Якеменко раскрыл некоторые подробности финансирования своей организации. По его словам, в наступившем году затраты возрастут примерно на четверть. Ожидается, что в марте на антифашистскую акцию в Москву приедут больше ста тысяч человек. Их проезд обойдется в три миллиона долларов. "Вот тогда я иду в Кремль, говорю: помогите нам с РЖД, потом прихожу к железнодорожникам, а мне уже скидку в 30% с порога предлагают, - сказал Якеменко. - Всегда нужно, чтобы перед встречей кто-нибудь позвонил, сказал: встретьтесь с этим человеком, он хороший, борется с фашизмом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...