Перейти к содержанию

нужна помощь, господа сатанисты


Nelly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Created
  • Последний ответ

Maya

Спасибо! Сейчас на форуме редко доброе слово услышышь... Ну, может, придумаю какую Тему для разговора. Кстати, не собираюсь я ни в кого камень бросать, откуда мысли такие?... Просто говорю, что думаю. Когда я кого оскорблял, или типа того?....

 

Стрелец

Да не гоню я вас! Что народ такой нервный стал? Просто, мистика всякая - ну, Стрелец, вы ведь не по этой части, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему вам всюду враги мерещатся? Даже Козла, безобидного трепача и приколиста, в подготовке покушения подозреваете! Да и "колючий" вы стали... В фильме вы были совсем другим! Вот что форум этот с людьми делает...

 

Не совсем так, дорогой Стрелец, Козлище он не враг, а просто добрый и наивный человек, как впрочем и вы....

Тем не менее я всегда против категоричных выссказываний в тех областях в которых даже знающему человеку и то разобраться трудно......

 

Ну ка, скажите, когда это я хоть раз травил кого-либо из форумчан? Это вы, идальго, любите к людям скверные ярлыки приклеивать. Типа, "инквизитор", "фанатик", "проповедник"или типа того...

 

Дорогой Козлище вы пожалуй единственный кто никого никогда не оскорблял, я этого и не говорил, просто воздержитесь от поспешных суждений все-таки свободомыслие, и свободу религиозных или иных убеждений никто пока не отменял.....

Ну а когда кто-то переступает эту грань, вот тогда я говорю и "фанатик" и "инквизитор" и "проповедник".....

 

Ну, ладно, уговорили, постараюсь больше в ваш "огород" не забредать.

Ни в коем случае, без вас будет просто скушно уважаемый, я немного не об этом говорил, просто ко многим вещам следует относиться с пониманием, а не предвзято, для вас что-то пустое занятие, а для кого-то смысл жизни, подумайте сами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Ясно. Значит, в прошлый раз у вас просто плохое настроение было. Я вот то же, когда настроение хреновое, бодаю людей, а потом сам жалею об этом.

Дорогой Козлище вы пожалуй единственный кто никого никогда не оскорблял,

На форуме есть люди гораздо достойнее меня, от меня же пользы, как молока от... меня.

оригинально... сачувствуете, а сами извращениями называете!

Ну, я просто выразился не так. Хотел сказать, типа, "сексуальные затеи", или типа того. Ну, ведь БДСМ-щики никому не мешают, "парадов" не проводят, "технику безопасности" соблюдают, за что же я должен их осуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, уговорили, постараюсь больше в ваш "огород" не забредать.

А мне нравиться Козлище ! - поэтическая личность … :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...