Перейти к содержанию

нужна помощь, господа сатанисты


Nelly

Рекомендуемые сообщения

народ, может кто помнит сайт некоего сатаниста Warrax

Не могу найти через поисковик, ссылку не сохранила, очень нужна, нужны материалы с этого сайта. В прошлом адрес сайта Warrax.croco.net, вроде так, точно не помню.

не могу зайти на сайт...

если кто помнит, и куда там мог переехать сайт, плизз напишите ...

Кроме того, если есть у нас тут законченные сатанюги, ответьте мне в пм...имею в виду тех, кто когда либо проводил какие- либо ритуалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Created
  • Последний ответ

не надо тут спрашивать, уж не хочу ли я провести ритуальчик...мне бы ссылочку узнать, и поговорить с истинными последователями, если такие есть и если они не будут сильно возражать... Это ради личного интереса..Какого.. тут писать не буду.

Хотела бы услышать в пм так сказать тех, кто истинно верующий, а не клоунов, тусующихся на кладбищях по выходным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из статьи:

 

Мне искренне жаль, что с нами больше нет Warrax’а, мне искренне жаль, что в сети больше не существует его ресурса (warrax.croco.net), жесткая скептическая позиция которого задавала высокий стандарт непредубежденности и здравого смысла.

 

Наша жизнь - росинка

Пусть лишь капелька росы

Наша жизнь - и всё же...

 

Сейчас мне кажется, он интуитивно чувствовал, что у него осталось очень мало времени.

 

«Дело в том, что сатанистами становятся, как правило, в достаточно сознательном возрасте - и это обозначает смерть старой человеческой личности. Сатанист рождается дважды - когда появляется на свет новорожденным и когда осознает, что он – сатанист. И со сменой индивидуальности естественно приходит смена имени. Я уже давно представляюсь как Warrax не только в Интернете и считаю, что Warrax - это именно имя, а не никнейм.» (Warrax. «FAQ. Сатанизм»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не могу найти, х з, почему, просьба помочь в этом. А когда то, до форматирования диска(я забыла про эти документы) были книженции Ла Вея, множество статей автора сайта.

Я же говорю, просьба в ПМ, и , помимо этого, возможно помощь в практике, если решусь...У меня просто время ограничено, пишу сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бездарные статьи уже на новом ресурсе (warrax.net) пишет какой-то «Андрей Борцов, (Warrax)», очередной нацистский демагог, один из многих таких же. Один из стада (которое он рекламирует в качестве якобы естественного человеческого состояния).

Если бы тот Warrax еще существовал – он справедливо назвал бы этого Борцова «чел-овцой».

Если бы…

 

Библиотека Warrax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наама

ты о чем??

я правильно поняла, что чел просто в сети больше не печатает свои статьи? или я подумала о худшем?

 

Добавлено ([mergetime]1138303541[/mergetime]):

очень жаль, очень, ....((((

 

 

Добавлено ([mergetime]1138303560[/mergetime]):

настроение окончательно испоритлось(((

 

Добавлено ([mergetime]1138303659[/mergetime]):

Наама

неужели ты говоришь о худшем??

 

Добавлено ([mergetime]1138303882[/mergetime]):

подозреваю что именно так...

тогда можно на себя траур смело цеплять....

более грамотных статей я не встречала по подобным вопросам в инете.... :angry: ((((((((((((((((((

 

Добавлено ([mergetime]1138303907[/mergetime]):

тогда вопрос закрыт((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку, признательна, мне эти статьи помогали всегда, в трудную минуту...

 

Добавлено ([mergetime]1138304554[/mergetime]):

трудно это переварить, мало на свете таких людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвала сатанизм верой, да и "саианизм" - вообще название очень неудачное. Сатан. библию лучше назвать - "Свод правил о том, как вести себя, что бы у тебя все было и тебе за это ничего небыло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva

иногда сатанизм может быть религией..

А не только средством достижения каких - то своих целей..

Когда - то для меня было именно так, сейчас я потерялась в выборе религии.

Было у меня недавно такое затмение, что я хотела обратиться к Сатане за помощью, но благо, это прошло.

и я теперь снова отдыхаю от религиозных заморочек.

Возможно, настанет тот день, когда я опять буду чтить Сатану, как нечто наивысшее в этом мире, ...а , хотя, я кажется, так и делаю по сей день... Точно не знаю, т к запуталась в личной жизни, и о религии не задумываюсь сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, мое мнение таково, что сатанизм - это религия.

И тот, кто называет себя сатанистом, поклоняется Сатане как Богу. Вместо Бога. Принимает Сатану как наивысшего духовного отца. И естественно, соблюдает все моральные и нравственные принципы сатаниста, как заповеди божьи. А эти принципы есть, и , пожалуй, будут надежней, чем у многих , бьющих челом в церкви. На мой взгляд, сатанист благородней будет, чем лжехристианин... Я не говорю про клоунов, которых валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Но ведь можно и просто жить, ориентируясь на философию Ла Вея и Ницше, раз уж они близки тебе по духу. Но совсем не обязательно вешать на себя ярлыки. Или уж такова природа человека, что ему всегда нужен покровитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa

Ты веришь в себя?

 

Добавлено ([mergetime]1139512511[/mergetime]):

И тот, кто называет себя сатанистом, поклоняется Сатане как Богу. Вместо Бога. Принимает Сатану как наивысшего духовного отца. И естественно, соблюдает все моральные и нравственные принципы сатаниста, как заповеди божьи. А эти принципы есть, и , пожалуй, будут надежней, чем у многих , бьющих челом в церкви. На мой взгляд, сатанист благородней будет, чем лжехристианин... Я не говорю про клоунов, которых валом.

235049[/snapback]

Что за чушь....ты Варракса читала?...САТАНИСТ НИКОМУ НИКОГДУ НЕ ПОКЛОНЯЕТСЯ

 

как это соблюдает ВСЕ принципы? Только основные принципы..и так же может модернизировать их..

 

Все о чем ты говоришь попахивает стадным сатанизмом

 

Добавлено ([mergetime]1139512715[/mergetime]):

Nelly

<соблюдает все моральные и нравственные принципы сатаниста, как заповеди божьи>

 

Ушли от одних заповедей..пришли к другим..и В чем смысл блужданий?...да не обязан ниче соблюдать сатанист, как это должен делать христианин...Сатанизм не религия это МИРОВОЗЗРЕНИЕ..

..бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наама

Ты веришь в себя?

В каком смысле верю в себя?Уточни...

 

 

Nelly

соблюдает все моральные и нравственные принципы сатаниста, как заповеди божьи

Интересно какие :)??? Наама права помойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, да я рассуждала на тему, что "иногда сатанизм может быть религией"

Не больше, ни меньше, ну увлеклась немного :)

 

Добавлено ([mergetime]1139555425[/mergetime]):

Если сатанизм - мировоззрение...а при чем тут вообще тогда Сатана?

Быть свободным от стандартов и стереотипов можно и без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Warrax'у получается портрет нормального, со свойственными ему природными инстинктами, не подпадающего под какое - либо, и лишающее его индивидуальности, влияние, человека.

Кстати, для тех, кто плевался от этой темы..

Ознакомтесь с предметом обсуждения сначала

 

Добавлено ([mergetime]1139556000[/mergetime]):

Если только для кого - то психологически необходимо назвать себя сатанистом, что бы стать таким человеком.

Следовать рассуждениям уже упомянутого автора, можно и в обратном направлении, то есть человек, который себя любит и уважает- сатанист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

 

Сатанист=рациональоный эгоист

 

Лавей пишет сатанист сам выбирает кто для него Сатана...Сатана это может быть козел...падший ангел...какое либо качество: индивидуальность, сексуальность и т.д.

 

Мое мнение, что Бог естть...и Сатана есть...но для меня это не козел...

...враг моего врага-мой друг...поэтому для меня Сатана-реальная личность..+ качества...

 

 

Lisa

 

Ты веришь в свои силы? Ты считаешь что что-то может упасть тебе с неба?

 

 

 

 

Большинство сатанистов даже не подозревают о том что они такими являются...они просто живут так как считают правильным, без предрассудков, предвзятых мнений, стереотипов...живут не оглядываясь на общество..на то какое мнение у общества....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наама

Верно...

Например для меня ни Бога ни Сатаны не существует, есть лишь безликий Творец.

 

Я себя сатанистом не называю, потому что это определение мне не нравится, мне то на него пофиг, но вот у большинства окружающих людей ассоциативный ряд от Лавеевского отличается очень уж сильно, а мнение других людей мне не безразлично, особенно если оно влияет на их отношение ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly Сатанисты никому не покланяются..

Но, несмотря на это, я считаю, что сатанисты по своей скрытой природе - люди чем-то обделённые, и всегда чего-то боятся..Если ты независим, и так силён, как гласит сатанизм, то зачем вообще причислять себя к какой-то ни было среде...тех же сатанистов?

Лучше быть сомому по себе и иметь собственныу голову на плечах..и чтобы знание и умные мысли можно было черпать из неё, а не из книг ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...