Перейти к содержанию

Продаю Motorola Mpx200


V1P

Рекомендуемые сообщения

Собственно, продается Б/У смартфон Motorola MPx200 на базе Windows Mobile 5.0

 

Состояние корпуса: 4 из 5 (ну самую малость потерт, на симку лучше подложить бумажечку - это на всех MPx200 так, крепление слабое)

Работоспособность: это ж Windows народ!!! (короче глюков нет, если руки правильно растут)

Батарея: 1-1,5 дня

Комплект: аппарат и зарядник

 

Цена с картой памяти SD 256Mb: 5500р.

Без карты памяти работать не будет поскольку на ней стоит система.

 

Тел.: 770-333

ICQ: 340399766

post-4613-1138178676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V1P

Во смех то! я свой за 3000 брал летом:) ему всего 2е недели было.У меня симка нормально держится.У MPx200 нет глюков7 да уж рассмешил.Много раз ставил разные винды и везде одинако глючит.Система на карте памяти - смешно:).А телефончик забавный токо 6000 - слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BELKA

Может и скину когда нибудь, но я не тороплюсь продавать аппарат, поскольку активно его использую. Мне нужны деньги, но, опять же, не к спеху, поэтому сейчас скидывать ничего не буду.

 

Добавлено

А, у меня у зарядника одна ножка плохо держится, ладно, скину 500р на

покупку новой зарядки. Короче цена 5500р.

 

Dune

Уважаемый, то что у вас симка хорошо держится, я рад. Но вот не надо про глюки, из-за таких как вы я покупал эту моторолу далеко после того, как ее уже сняли с производства, все глюков боялся, во всех изданиях и на форумах писали бог знает что... Но я всеже купил... Сразу сделал Хард Резет, подправил реестр, все настроил и начал пользоватся и знаете никаких глюков я че-то не увидел, за все время использования он у меня завис один раз, и то в какой-то дурацкой игре из которой я выйти не мог... Нет, мож ваша моторола из какой-то другой партии была, но с моей все в порядке...

 

Система действительно стоит на карте, ну вот так какие-то шаманы придумали запихать на MPx200 пятую винду.

 

Ну получается 1000р карта и 4500 телефон, помойму нормально, не устраивает - попробуйте найти в другом месте. Я аппарат покупал в Москве, поскольку в Астрахани не мог найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dune

у меня тоже МРХ200

и где ж там глюки???

сказали же ещё в первом посте "глюков нет, если руки правильно растут" и это ФАКТ. Почитай мрх200.ру

 

V1P

я свой тоже думал продать... но немогу найти альтернативы этому аппарату!!!

ну всё в нём устраивает.

И вообще у МРХ только один минус - это АКБ... ну не держит она больше 1,5 суток... хотя Кулибинские варианты существуют... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chock

Спасибо, что поддержал... :D Я, кстати, тоже понятия не имею какую ему замену приобрести, всю голову уже сломал. :unsure: Но денежки мне скоро будут нужнее. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефончик забавный токо 6000 - слишком дорого.

Ничего забавного,учитывая что он стоил 10000,притом телефон действительно стоящий,у меня он был полгода-прямые руки,небольшая доводка и получается отличный аппарат! а акб усиленные продаются на моторолка.ру-350 р.

Так что нормальная цена заявлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система действительно стоит на карте, ну вот так какие-то шаманы придумали запихать на MPx200 пятую винду.

229905[/snapback]

Эт каким же образом? Ну про 5,0 систему на мпх200 я слышал. Но вот чтобы на флэхе....

Насколько я знаю, операционка хранится в ПЗУ, при хард-ресете копируется в память телефона в папку windows. Или я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

Ну естественно она зашита в ПЗУ, но походу она там не умещается полностью, поэтому часть залезает на флешку... Чесно говоря, я не особо не разбирался как это сделано, главно, что все работает!!!

Смысл такой - карточка и Flash память телефона объеденины в единое пространство. Resco File Explorer показывает так:

Всего - 260Mb,

Programs - 23Mb,

RAM Storage и Flash Card - 237Mb.

 

Вот такие пироги :D:blink:

 

Добавлено ([mergetime]1138360259[/mergetime]):

To ALL

Ну че? :huh: Покупать будем или нет? :unsure: Или тока будем болтать какой у меня прикольный аппарат? <_<:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V1P

Глюки имеются хоть чтобы ты не делал,И на форумах по MPx200 немало бегал:) Отец диск из москвы привёз Весь софт и описание как чё довести до ума, винду правда 2003 установил не помню сборку. Всё равно телефон глючит временами.

Раз до ума довёл,почему винду на сотовый не перенес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

231518[/snapback]

Вечно поднимать не сможешь)))

Сбавляй цену)))

Слушай, сколько у тебя будет стоить чехол на iMate SP3i / Qtek 8020???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно поднимать не сможешь)))

Сбавляй цену)))

А я и не собираюсь больше поднимать тему - не хотят покупать, не надо...

Цена 5500 и сбавлять дальше не собираюсь...

 

Слушай, сколько у тебя будет стоить чехол на iMate SP3i / Qtek 8020???

Чехол Krusell для Qtek 8020/i-Mate SP3i/T-Mobile SDA - 1200р.

В наличии нет... :(

post-4613-1138875439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тутова сеня случайно забрел в ЦУМ на второй этаж в комп магазин "РосКом" и о чудо рядешком в прилавки вижу б\у MPx200 с 256 метровой карточкой. И как вы думаете почем?... Верно за 5200 р. Круто ведь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу б\у MPx200 с 256 метровой карточкой. И как вы думаете почем?... Верно за 5200 р. Круто ведь  :D

231974[/snapback]

 

Ой какое счастье увидеть MPx200 с карточкой за 5200р. Ой, я прям весь описаюсь счас от счастья.

Вегите скорее все в РосКом!!!! Ура!!!

 

Чет меня этот форум/ветка побешивать начинает :angry:

Больше никогда не буду здесь размещать объявления о продаже чего либо!

 

АДМИН ЗАКРОЙ ЭТУ ТЕМУ, НЕ АКТУАЛЬНА УЖЕ СТАЛА, ПОЙДУ В ГАЗЕТУ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЛУЧШЕ ДАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОДОВАТЬ ТОЛЬКА НЕ НУЖНУЮ ВЕЩЬ И НЕ РАДИ НАЖИВЫ. А ТАК ЕСЛИ ВЫКИНУТЬ ЖАЛКО, ТО ХОТЬ ПРОДАШЬ И НЕ ЖАЛКО УЖЕ СТАЛО :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...