Перейти к содержанию

Девчёнкоперепись)))))


AV1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 357
  • Created
  • Последний ответ
По такому принципу он является "знатоком" во всех заведенных им темах. Один сплошной копипаст и сопли пузырями

Оспидя, Прокушина, до чего же ты примитивна и убога! Ну чего ты все бредишь-то на форуме и несешь ахинею? Ну все равно ты не будешь обладать культом Бурого, как ни старайся! Ты все равно останешься примитивной недалекой блонди с форума, у которой по слухам было довольно грязноватое прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsair

Ну все равно ты не будешь обладать культом Бурого, как ни старайся!

Я где то выражала желание пополнить ряды шизофреников?

 

Ты на вопрос не ответил-что носит твоя жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на вопрос не ответил-что носит твоя жена?

При чем тут жена? Ты за себя сначала ответь, падшая женщина. Хочешь еще раз похвастаться своими "фирменными" шмотками из коллекций десятилетней давности? И вообще при чем тут увлечение модой и что носит моя семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя заинтересовал, как препарат на стекле под микроскопом? Ты заинтригована? Я не похож на твоего ежедневного поклонника, который по слякоти астраханских дворов волочется за тобой, проклиная погоду и нудя ни о чем, убивая скуку? Ты увидела вспышку света в своем запотевшем от пыли окне? Тогда Бурый Дженкин - для тебя!

женатые мне не интересны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...