Перейти к содержанию

Продаю Mazda-6 2003г.в.


Mazda626

Рекомендуемые сообщения

не ужели мазда 6 ест меньше лансурика? и едет мягче? типа Апа)

конечно меньше....мазда максимум 12-13.....а моя минимум 15....а стандартно 18-19!!! и мазда реаольно мягче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм мож ты как то не так считаешь :) возможно у тебя он считает средний за все время,т.е. макс было 20 минимум 10 вот он те выдал 15,у меня полноприводный 1.8 на древней 4х ступке жрет от 12.5 до 14 зимой,по чекам 13.2 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно меньше....мазда максимум 12-13.....а моя минимум 15....а стандартно 18-19!!! и мазда реаольно мягче....

у меня х5 , 4.4 300 коней кушает 21 максимум а то и 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14676064-4c8993.html знакомый хочет поменять свою корсу на мазду 6 либо цефиро либо марк равноценный. если интерес есть, позвоните он с радостью рассмотрит вариант обмена. я думаю корсу будет легче продать чем прульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka да я нитак считаю,вот смотри у меня бак 59 л....я проехала на нём 300 км....и загорается лампочка....значит расход скока...примерно 18-20.... а при езде....у меня расход показывается не меньше 15....

 

TIER001 не спасибо....мазду легче продать.....они получше будут корс всяких....опель ваще сложно продать,они никому не нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно меньше....мазда максимум 12-13.....а моя минимум 15....а стандартно 18-19!!! и мазда реаольно мягче....

:) ч.т.д. - ПР - как всегда рулееет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

после загоревшийся лампочки можно еще немало проехать... на VW лампочка загоралась когда бенза оставалось на 50-60км,на митцу после загорания можно проехать опять же около 40км

а ты ездешь в умеренном темпе?обороты там небольшие держишь,резко не газуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда реаольно мягче....

мне так не показалось. после кресты и марка мазда как табуретка. лансеры даже помягче показались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после загоревшийся лампочки можно еще немало проехать... на VW лампочка загоралась когда бенза оставалось на 50-60км,на митцу после загорания можно проехать опять же около 40км

а ты ездешь в умеренном темпе?обороты там небольшие держишь,резко не газуешь?

ну смотри точные данные...полный бак залила...проехала ровно 310 км...и загорелась лампочка....ну пусть ещё максимум 40 км можно было проехать....всего бы 350 вышло...терь делим 59 л. на 350 км....ну 17 получается..... резко не газую,обороты нормальные....

 

Короче,мазда по сравнению с митсубиси...реальная тачка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...