Перейти к содержанию

Разборка Японцев


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Есть 2 фары передние от рейсталинговой мазды фемели, одна мал мал покоцаная, вторая идеальная. Почем возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу фару переднюю левую, передний бампер, перднее левое крыло, задний бампер, задний левый фонарь. по возможности надо оригинал ТОЙОТА 120 кузов если что вот мой номер 89608660256

 

ищу фару переднюю левую, передний бампер, перднее левое крыло, задний бампер, задний левый фонарь. по возможности надо оригинал ТОЙОТА 120 кузов если что вот мой номер 89608660256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу фару переднюю левую, передний бампер, перднее левое крыло, задний бампер, задний левый фонарь. по возможности надо оригинал ТОЙОТА 120 кузов если что вот мой номер 89608660256

 

ищу фару переднюю левую, передний бампер, перднее левое крыло, задний бампер, задний левый фонарь. по возможности надо оригинал ТОЙОТА 120 кузов если что вот мой номер 89608660256

если запчасти еще нужны звони 89275835300

 

доброе время суток есть рутс от марковника? и какова цена?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны левые двери и левое переднее крыло тойота королла сотый кузов...год 92

под заказ примерно 20 000р с доставкой, в сборе, контрактные

если что звони 89275835300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Маркина в районе культбазы открываем разборку Японцев !

а опель вектра а 89-94годов нигде не завалялся?) торпеда в сборе(приборка и все кнопки, без печки и т.п. для установки в ниву) нужна, живу прям за забором от Вас, былоб здорова еслиб завалялось за недорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
лежит в гараже АКПП от мазды трибьют, если как бы её через вашу разборку?

В личку год, модель двс, именно модель она указана в желтке. Модель коробки она на коробке выбита, если не сложно с коробки фотку с пятаком на котором данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а опель вектра а 89-94годов нигде не завалялся?) торпеда в сборе(приборка и все кнопки, без печки и т.п. для установки в ниву) нужна, живу прям за забором от Вас, былоб здорова еслиб завалялось за недорого))

 

Засада! еще не нашли японскую вектру))) как найдем целиком тебе её через забор метнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеска задняя всборе марк?

ступицы в сборе с тормозами, все рычаги, привода

чтоб это все стояло на ведре у которого объем не меньше 2.5 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценники не реальные! на DROM.ru в несколько раз дешевле запчасти заказать даже с учетом доставки!!!!!!!

Летом полетел у меня на машине (MArk2 2000г.в.) компрессор кондиционера. Так вот в астрахани на подобных "разборках" предложили купить б/у за 6500, после чего тут же были посланы на ...........й.

Заказал через инет- обошлось 1700 с доставкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценники не реальные! на DROM.ru в несколько раз дешевле запчасти заказать даже с учетом доставки!!!!!!!

Летом полетел у меня на машине (MArk2 2000г.в.) компрессор кондиционера. Так вот в астрахани на подобных "разборках" предложили купить б/у за 6500, после чего тут же были посланы на ...........й.

Заказал через инет- обошлось 1700 с доставкой!

 

Ты у НАС что-нить покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял вы с Женей обо всём договорились ))))) Если всё в силе посуечусь.

Ага,тока он мне че-то не звонит ! Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...