Перейти к содержанию

Mazda Rx8


XENON-EXPERT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ
Все враки от 12рика туда мотор влазит )) один чел уже закорчил под турбо 16рик в рх

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12997949-88c8b.html

раньше было фото подкапотного,там реально восмиклапанник стоит!)

так что всё ставят,было бы желание!

ап бодренькому авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000, невозможно остаться равнодушным, прокатившись всего один раз на единственном в мире четырех дверном купе с роторным двигателем, чего только стоят восхищенные взгляды проходящих мимо людей, а про радостный визг девочек попадающих в кокпит этого болида я просто промолчу.

ааааааа это вон про какую тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12997949-88c8b.html

раньше было фото подкапотного,там реально восмиклапанник стоит!)

так что всё ставят,было бы желание!

ап бодренькому авто!

да это извращение над машиной чистейшей воды. ладно бы еще от ино какой нить мощной поставить, но от таза, да еще и 8кл это просто смешно. овощь в красивой обертке - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще тебе продать ее на рынке или автосру, а потом какой-нибудь твой друг произведет нужные для тебя операции с деньгами.

Имхо половина читающий твой пост будут думать об обмане или какой-нибудь махинации.

 

на правах апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, просто знакомая помешанная на таких ярких авто присматривалась к rx8 я ей сказал, что тут на форуме продаецо, она мне че-то про Мавроди залечила :D , сам прочел все понятно....

Я ей скажу канеш, может не поняла че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн,дак реально лучше бы за нал отдал,а чтобы рефералки поиметь,вон родственника попросил бы положить

Тачко прикольная,шкалы оптитрон - клево светятсо.Сзади места чуть меньше чем в новой Астре,я уселся без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...