Перейти к содержанию

Зимние гонки на льду.


Гость Сатурн

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, изучаем интерес, устроим перекличку, кто готов участвовать со стартовым взносом 500 р., в чате "гонщиков" тоже ее проведу.

пишем ник (машину) и класс в котором планируете выступать, думаю их будет 3-4:

А. Передний привод (зимняя резина),

Б. Задний привод (зимняя резина) (большой вопрос нужен ли он, так как в прошлые годы не набиралось желающих), при наличии менее 5 желающих проводиться не будет, а те кто захочет могут присоединиться к переднему приводу, тогда назовем этот класс монопривод

В. Полный привод (зимняя резина),

Г. Болты + багги (все варианты привода)

Кроме того нужны помощники, минимум два человека, могут участвовать в своих классах, но будут судьями в других, тогда нужно хотя бы 3-4 чел., могут быть безлошадные или не желающие гоняться, трансфер до трассы организуем.

 

не уверен, что все это можно организовать до следующих выходных, но если погода позволит (что по существующим прогнозам маловероятно) то в любые выходные после.

 

чтобы окупить затраты, нужно не менее 7 человек в классе(

 

1. Я, (Forester), полный привод, более 200 лс (если будет возможность самому поучаствовать)

 

 

в наше время 500 р не хватит даже на бензин в корч на одни покатушки ))))))))))))))

кстати, да, я в прошлые выходные 40 литров там оставил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный привод, пишите на всякий случай мощность, возможно будем разделять на два подкласса: до 200 лс и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай клич кинем,,, кто хочет, может, поучаствовать в культурно-массовом мероприятии под названием Ледовые---------Астрахани 2017г. Кто чем может тот поможет. Что рации не у кого нет?. Кубки купить не проблема. Не получится на этой неделе, на следующий еще погода позволит.....Главное что б нашелся массовик--затейник,и все б его слушались... Что б не было как в басни, лебедь,рак, да щука......... Слушаться в том плане,,, как массовик сделает трассу, кое какой типо регламент скажет. сколько кругов, и как, Что б без его разрешения не шмонались без понта по льду,,,, и типо все такое. А то каждый будет ныть, то се, тили, тили..... Под каждого не подстроиться. Сказал массовик, так, все... не нравиться, не гоняй, сделай так как хочешь--- а остальные погоняют. От меня лично,,,,,я не смогу поучаствовать в движухи (по роду работы,времени нет совсем). Но в денежном эквиваленте скинусь,,,ну может и погоняю... А гонщиков будет навалом........

В сб было несколько тазов на болтах, почему не приехали в Вск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сб было несколько тазов на болтах, почему не приехали в Вск?

Колеса покололи,в вск чинились и устраняли недочеты,в эти вых.будем,надеемся что больше не будет таких проблем)))Это был первый выезд на саморезах,тренировочный так сказать,который показал недочеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так:

Участие в ледовых в Вск 5 февраля

Класс передний привод:

1. Ниссан кашкай 009

Класс задний привод:

 

Класс полный привод:

1. Митсубиси Лансер 013

 

Класс болты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса покололи,в вск чинились и устраняли недочеты,в эти вых.будем,надеемся что больше не будет таких проблем)))Это был первый выезд на саморезах,тренировочный так сказать,который показал недочеты.

Ну супер!! Ждём в выхи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так:

Участие в ледовых в Вск 5 февраля

Класс передний привод:

1. Ниссан кашкай 009

2. Шкода Октавия 341

3. Даихатсу 050

Класс задний привод:

1. Бмв 3 059

2. Марк 2 083

3. Марк 2 555

 

Класс полный привод:

1. Митсубиси Лансер 013

2. Митсубиси Эиртрек 789

3. Суба Форестер 740

 

Класс болты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так:

Участие в ледовых в Вск 5 февраля

Класс передний привод:

1. Ниссан кашкай 009

Класс задний привод:

 

Класс полный привод:

1. Митсубиси Лансер 013

 

Класс болты:

  Мне и (еще двоим по тазам) все равно. когда. Главное что б погода позволила бы, и гонщиков побольше было.  500р нормальная цена. По поводу классов........ думаю не наберем машин на полноценные классы . Уж больно разношерстная у нас гамма гонщиков.( разный тип машин). Надо на месте по заявкам с орентироваться. Даешь по больше гонщиков на лед......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и (еще двоим по тазам) все равно. когда. Главное что б погода позволила бы, и гонщиков побольше было. 500р нормальная цена. По поводу классов........ думаю не наберем машин на полноценные классы . Уж больно разношерстная у нас гамма гонщиков.( разный тип машин). Надо на месте по заявкам с орентироваться. Даешь по больше гонщиков на лед......

Давай пока оставим заявки. А уже по факту будем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы пишите кто желает учавствовать, а с классами решим. По моим прикидкам полный будет достаточно участников. Передний и задний скорее всего один класс - монопривод. С болтами пока не ясно, зависит от кол-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю так:

Участие в ледовых в Вск 5 февраля

Класс передний привод:

1. Ниссан кашкай 009

2. Шкода Октавия 341

3. Даихатсу 050

4. Мазда 3 Мпс 999

Класс задний привод:

1. Бмв 3 059

2. Марк 2 083

3. Марк 2 555

 

Класс полный привод:

1. Митсубиси Лансер 013

2. Митсубиси Эиртрек 789

3. Суба Форестер 740

4. Ауди эс4 135

5. Лансер 708

6. Нива 960

 

Класс болты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю так:

Участие в ледовых в Вск 5 февраля

Класс передний привод:

1. Ниссан кашкай 009

2. Шкода Октавия 341

3. Даихатсу 050

4. Мазда 3 Мпс 999

5. Гранта 673

Класс задний привод:

1. Бмв 3 059

2. Марк 2 083

3. Марк 2 555

4. Ваз 2106 627

5.

 

Класс полный привод:

1. Митсубиси Лансер 013

2. Митсубиси Эиртрек 789

3. Суба Форестер 740

4. Ауди эс4 135

5. Лансер 708

6. Нива 960

 

Класс болты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так:

Участие в ледовых в Вск 5 февраля

Класс передний привод:

1. Ниссан кашкай 009

2. Шкода Октавия 341

3. Даихатсу 050

4. Мазда 3 Мпс 999

5. Гранта 673

6. Ауди 80 543

Класс задний привод:

1. Бмв 3 059

2. Марк 2 083

3. Марк 2 555

4. Ваз 2106 627

5.

 

Класс полный привод:

1. Митсубиси Лансер 013

2. Митсубиси Эиртрек 789

3. Суба Форестер 740

4. Ауди эс4 135

5. Лансер 708

6. Нива 960

7. Ауди Кватро 179

 

Класс болты:

1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз конечно не очень дорогая машина, но думаю среди них мало найдется желающих бить свои машины, в мацури без этого не обходится. 

Заезды будем проводить по стандартной старой схеме, парные заезды, но в разных точках трассы, с движением в одну сторону, победителем является тот кто раньше приходит к месту своего старта после 2х кругов.

 

Ребята с полным приводом, записывайтесь активнее, если будет больше народа сделаем 2 подкласса по мощности.

@Pangolin, ты участвуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель Вектра 593 пер.привод станд,ост шип запишите куда там и во сколько схлест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...