Перейти к содержанию

Зимние гонки на льду.


Гость Сатурн

Рекомендуемые сообщения

На какое? солянку? Мы на ауди и калдине хотим съездить, но раньше обеда скорее всего.

Не, я только проснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на озеро, не понравилось, трясет сильно. Съездил еще в район Рождественского, где объездная в 3 протоки, откуда видео выше выкладывали - там лучше, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на озеро, не понравилось, трясет сильно. Съездил еще в район Рождественского, где объездная в 3 протоки, откуда видео выше выкладывали - там лучше, имхо

А пути подъезда там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К озеру уже тяжело местами проехать, земля мягкая. В 3 протаках тоже земля, но пока плотнее. И съезд к воде крутой. Я первый спуск пропустил, поехал вдоль него, там не такой крутой, но носом чуть чуть задел. Машина Мокка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противоположном углу этого прямоугольника лужи есть вполне достойный съезд, нужно проехать всю прямую с которой все съезжают до конца, повернуть, снова проехать до конца и после следующего поворота будет хороший съезд по которому могут спуститься большинство легковушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там я и съезжал , чуть задел носом. Первый крутой я пропустил. Типа приоры, 9ки,15шки там наверно съедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Там же.

Только на лодках.

Поэтому мы пас

у меня есть малютка 2 (алюминь) себе возьму и еще резиновая двухместная (могу для тебя с фалко привезти) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на льду за Рождественского, к сожалению там где мелко, лёд совсем тонкий, а мелко там на 50 % территории, машина проваливается, там где поглубже лёд толще и отличного качества, но создать трассу там не реально, очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...