Перейти к содержанию

Зимние гонки на льду.


Гость Сатурн

Рекомендуемые сообщения

Зря иронизируешь, мне есть с чем сравнивать, да полный привод интересней, но передний тоже может доставить удовольствие. Просто вы не умеете готовить кошек))) или резина гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний привод весело только когда в повороте газ бросаешь и видишь как зад обгоняет перед

На фокусе, кстати, и с эвиками тягаться можно вполне :hi:

http://www.fst-racing.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=24184#24184

зы: на гражданской резине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря иронизируешь, мне есть с чем сравнивать, да полный привод интересней, но передний тоже может доставить удовольствие. Просто вы не умеете готовить кошек))) или резина гавно.

Резина и вправду гавно, не цепляются вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, у меня сейчас на полном приводе такая, шипы из резины почти не выглядывают, для дорог нормуль, но на льду ужас. То ли дело у меня было на переднем приводе, держала и тормозила отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, Жидовинов, adliber, во сколько утром вам звонить? Нужно пересечься около Нового Моста или Солянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, Жидовинов, adliber, во сколько утром вам звонить? Нужно пересечься около Нового Моста или Солянки.

а ты проснешься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое АЦД?

Да, Сергей прав. Это управление дифом. Три режима сно, тармак и гравий. Ну тоесть Снег Асфальт грязь.

Прикол в том что первый круг еду нормально, а потмо он вырубается, три лампы горят. И как итог иорда едет наружу. Машина становится передниприводной.

Надо снимать, прокачивать. и трубку одну мне одна большая глупая ПАНДА на эво Х погнула давным давно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сергей прав. Это управление дифом. Три режима сно, тармак и гравий. Ну тоесть Снег Асфальт грязь.

Прикол в том что первый круг еду нормально, а потмо он вырубается, три лампы горят. И как итог иорда едет наружу. Машина становится передниприводной.

Надо снимать, прокачивать. и трубку одну мне одна большая глупая ПАНДА на эво Х погнула давным давно))

Эво хорошая машина, но АБС все портит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сергей прав. Это управление дифом. Три режима сно, тармак и гравий. Ну тоесть Снег Асфальт грязь.

Прикол в том что первый круг еду нормально, а потмо он вырубается, три лампы горят. И как итог иорда едет наружу. Машина становится передниприводной.

Надо снимать, прокачивать. и трубку одну мне одна большая глупая ПАНДА на эво Х погнула давным давно))

а на ходу включить обратно нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...