Перейти к содержанию

Зимние гонки на льду.


Гость Сатурн

Рекомендуемые сообщения

Пресса прибегает на такие мероприятия бесплатно. Отправить письма, как бы, тоже не в упряжке лошадей придётся. Оператор с квадрокоптером — приятель нахаляву? Краска для льда — тоже безумно дорогая вещь, конечно. В общем и целом, ребята решили делать то, что им по душе и заработать на этом денег. Отсюда и цена по 1000 рублей с машины. А не потому, что сделать звонок на Астрахань-24 и скинуть пару электронных писем в МСК — это дюже затратное дело. Я не против заработка, но скромнее надо быть.

 

скажи кто хочет заработать? дашь приятеля с квадрокоптером? с прессой договоришься? будешь бегать по гибдд на выбивание асфальтового участка для мероприятий?

 

ты немного не в теме того что люди хотят сделать, обсерать всех вокруг, особенно властей все горазды, вы сделайте сами хоть что  нибудь для общества.

 

P.S. все кто готов тут обсерать всех вокруг, не путайте цель этого мероприятия, не всем погоняться и приз получить, а сделать тизер, с которым можно прийти и сказать у нас есть люди, машины, мы хотим соревнования, и вот вопрос кто пойдет и кто этого будет добиваться? те кто тут как бабки на базаре кудахчут? уверен что ни один из этих людей это не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно. Даже если 10 участников это 15000! Если посмотреть сколько собралось народу в прошлый раз просто так то около 20-25 точно можно набрать народу! А это уже 20-25 тысяч!

 

Момент два! Если это офф соревнования то у всех участников должен быть шлем! Это где то прописано?

 

Момент три! Зачем нам рассказывать про телек и прочую лабуду, если у нас опять же это было просто так в позапрошлые выходные? Поставить шины мы можем сами. Краску? Да не вопрос. Только зачем?!))

Грамоты? 500 руб умножать на три класса по три грамоты, посчитаете я думаю?

 

Ну и последнее. В Магнитогорске например ребята делают взносы по 500 рублей. Приз за первое место 10000! Уровень?

 

Пысы: гоу про у нас уже 4 штуки. Вертолетик, вон русланчика петицона попросить, думаю на откажет.

Речь о том, что хватит второй год подряд пытатся делать на этом бизнес это раз! И два! Если уж пытаетесь, то пожалуйста, учитывайте интересы тех кто ваши потенциальные "клиенты".... Иначе так и будите из года в год сами с собой катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи кто хочет заработать? дашь приятеля с квадрокоптером? с прессой договоришься? будешь бегать по гибдд на выбивание асфальтового участка для мероприятий?

 

ты немного не в теме того что люди хотят сделать, обсерать всех вокруг, особенно властей все горазды, вы сделайте сами хоть что нибудь для общества.

 

P.S. все кто готов тут обсерать всех вокруг, не путайте цель этого мероприятия, не всем погоняться и приз получить, а сделать тизер, с которым можно прийти и сказать у нас есть люди, машины, мы хотим соревнования, и вот вопрос кто пойдет и кто этого будет добиваться? те кто тут как бабки на базаре кудахчут? уверен что ни один из этих людей это не сделает.

Это делается бесплатно Дим. Мэй Дэй вспомни! Никаких взносов. Куча машин. Народу. Вот это тизер.

Мы о разных вещах. Если тизер это одно! Если все таки возрождение гонок на льду это другое. Это не массово и никогда им не будет.

C вашей стороны порядка 7-10 человек. И с нашей также.

Понимаешь о чем я?

Да и последнее. Кроме как со стороны Кулибина, говна не по теме ни от кого не летит на вентилятор. Этт я про страховку и тд

Ему ребята хорошие вопросы задали.

Где план трассы?

Где расписка финансовых вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэй дэй? зачем туда вообще машины? инвалидные коляски так же могли спокойно стоять.

там немного другая тема была как я понял с баскетболом и прочими вещами.

 

 

краска по регламенту, лично мне не нужно ни копейки, я как все готов скинуться. Я не готов тут разводить демогогии, нужно действовать, а не буквы на клавиатуре стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэй дэй? зачем туда вообще машины? инвалидные коляски так же могли спокойно стоять.

там немного другая тема была как я понял с баскетболом и прочими вещами.

 

 

краска по регламенту, лично мне не нужно ни копейки, я как все готов скинуться. Я не готов тут разводить демогогии, нужно действовать, а не буквы на клавиатуре стирать.

Затем что миролюбивость и лояльность там была на первом месте.

А тут так - не хотите 1000 платить?! Идите нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая прогноз погоды на месяц и нынешнее состояние льда, можно хоть каждые выходные проводить соревнования вплоть до первых недель марта, я к чему - пусть проведет Жуковский соревнования, кто захочет поучавствует, потом можно провести альтернативные. Кто готов взяться за организацию, ведь ничего сложного нет, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэй дэй? зачем туда вообще машины? инвалидные коляски так же могли спокойно стоять.

там немного другая тема была как я понял с баскетболом и прочими вещами.

 

 

краска по регламенту, лично мне не нужно ни копейки, я как все готов скинуться. Я не готов тут разводить демогогии, нужно действовать, а не буквы на клавиатуре стирать.

И кто стучит по клавиатуре?

Все кто отписались были в прошлый раз. Как и ты. И ты их мог всех видеть.

Или на их мнение тоже класть?

Давай выберем другой формат обсуждения? Предлагай? Где?

Где нам пообщаться с Жуковским? И теми людьми кто участвует в организации!

Учитывая прогноз погоды на месяц и нынешнее состояние льда, можно хоть каждые выходные проводить соревнования вплоть до первых недель марта, я к чему - пусть проведет Жуковский соревнования, кто захочет поучавствует, потом можно провести альтернативные. Кто готов взяться за организацию, ведь ничего сложного нет, а?

Ну вообще мы так и планируем.

Если есть вотсап то добавься. Добавлю в группу. Там все обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. все кто готов тут обсерать всех вокруг, не путайте цель этого мероприятия, не всем погоняться и приз получить, а сделать тизер, с которым можно прийти и сказать у нас есть люди, машины, мы хотим соревнования, и вот вопрос кто пойдет и кто этого будет добиваться? те кто тут как бабки на базаре кудахчут? уверен что ни один из этих людей это не сделает.

Тизер каждый год делают и не один, а толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты понял о чем я говорю? Что говорил Жуковский, то я пытался донести до вас

Дим, честно. Каждый год одно и тоже.

Тут никому не понятно что куда и как.

Не я один тут такой не понятливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотсапа нет, можно встретиться в субботу на льду и провести обсуждение. Да и тут нормальная площадка чтобы все высказали свое мнение.

Кстати, не все знают кто скрывается за ником, хорошо бы чтобы каждый написал в конце своего мнения марку и цвет авто.

 

У меня Subaru Forester синего цвета, был в позапрошлые выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет покататься - просто собирается компанией, выбирает место и катается! Вместо соревнований устроили бы мастер-классы по экстремальному вождению, возможно с привлечением ГИБДД. Было бы в разы полезней. А то ппц же что в городе творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под кого же вы подстраиваетесь? Под себя? Соревнования тоже под себя делаете?

и все таки выложите схему трассы.

критику спокойней воспринимайте, а то только обещания.

не суйте палки в колёса если от самих толку нет. спасибо тебе удалили регламент ! там всё было написано и про номера и оговорены все моменты... повторно даже выкладывать не охота.по сути оказывается  вам лучше  на кнопках гонять. гоняйте.  трассу вчера выложили на форум.

 

Дим, честно. Каждый год одно и тоже.

Тут никому не понятно что куда и как.

Не я один тут такой не понятливый

ты сам лично при мне стаял на льду больше всех со своим дружком кричал нужны гонки 2 года назад.что будешь помогать а теперь сливаешься  ? одни понты а толку нет!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суйте палки в колёса если от самих толку нет. спасибо тебе удалили регламент ! там всё было написано и про номера и оговорены все моменты... повторно даже выкладывать не охота.по сути оказывается  вам лучше  на кнопках гонять. гоняйте.  трассу вчера выложили на форум.

вы сами себе палки суете.

вам помощь предлагали и замечания давали, но ВЫ все игнорируете, подстраиваетесь под себя. 

где схема трассы куда вы ее выкладывали? кроме вас ее ни кто и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается бесплатно Дим. Мэй Дэй вспомни! Никаких взносов. Куча машин. Народу. Вот это тизер.

Мы о разных вещах. Если тизер это одно! Если все таки возрождение гонок на льду это другое. Это не массово и никогда им не будет.

C вашей стороны порядка 7-10 человек. И с нашей также.

Понимаешь о чем я?

Да и последнее. Кроме как со стороны Кулибина, говна не по теме ни от кого не летит на вентилятор. Этт я про страховку и тд

Ему ребята хорошие вопросы задали.

Где план трассы?

Где расписка финансовых вопросов?

за языком слиди и регламент надо было читать! я не понимаю чего ты хочешь, но вижу одно. ты определись кто ты? гоншик  или болтун с вентилятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет покататься - просто собирается компанией, выбирает место и катается! Вместо соревнований устроили бы мастер-классы по экстремальному вождению, возможно с привлечением ГИБДД. Было бы в разы полезней. А то ппц же что в городе творится.

плюс мюльон!!! это нужно делать!!! фактически ничего нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами себе палки суете.

вам помощь предлагали и замечания давали, но ВЫ все игнорируете, подстраиваетесь под себя. 

где схема трассы куда вы ее выкладывали? кроме вас ее ни кто и не видел.

коммерческая деятельность же. удалили похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно 10 дней а не 5, все переписано машину купил 3 дня назад, машина застрахована, я просто одного непойму как правило регистрации авто которые документально не нарушены могут влиять на мое участие?

читай регламент там всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммерческая деятельность же. удалили похоже.

схему трассы вы так и не выкладывали.

регламент каждый год один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет покататься - просто собирается компанией, выбирает место и катается! Вместо соревнований устроили бы мастер-классы по экстремальному вождению, возможно с привлечением ГИБДД. Было бы в разы полезней. А то ппц же что в городе творится.

Жуковский уже сколько лет хочет школу открыть, аж в газете писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...