Перейти к содержанию

Дайвинг...


yanata1982

Рекомендуемые сообщения

если честно, мне не очень неопро, как-то не комфортно сидит. Больше нравится омер. Скорее всего у них лекалы разные. Одним словом все мерить надо.  :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Ну, Омер и дороже будет. Мерил его в колесе - очень понравился как сидит, но мне оказался маловат, а больше размера не было. Да ещё и от моделей может сильно зависеть - есть дешёвые модели, есть дорогие (даже у одного производителя лекала отличаются и чем дороже, тем лучше костюм облегает). Насчет неопро - многие подвохи в нём плавают+как говорил в Москве можно инд пошив заказать (значит сидеть должно отлично) - ИМХО - в качестве первого костюма - дешево и сердито (но опять же говорю как подвох, а не дайвер - вам там виднее, какие у вас нюансы).

 

ЗЫ: у самого 3 гидрика (но у нас открытая пора - у вас все немного по-другому :) ): летний 3мм неопро - сшит нормально сидит средненько, 7 мм имерсион - сшит плохо - не очень нравится и бушат мундиал эквип 9мм (дешёвая линейка бушата) - мне нравится больше всех из этих троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты куда на подвоху ездишь? Если в низа, то можно и объединиться!  :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскаты, Ахтуба, ильменя, но объединится, боюсь, проблематично будет - нам разные места нужны - мне где рыба (а это, в общем случае, и не глубоко и прозрак не очень), а вам где по-глубже и прозрак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще-то подвохой тоже занимаюсь если что ))) Есть лодка, мотор и т.п. Так что недумаешь, обговорим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидрокостюмы надо брать с учетом вод, где будут погружения. В теплых водах потоньше, в прохладных потолще. Думаю пару хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вообще-то подвохой тоже занимаюсь если что ))) Есть лодка, мотор и т.п. Так что недумаешь, обговорим ))

ну, с этого и надо было начинать :))))) (далее, думаю, лучше в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидрокостюмы надо брать с учетом вод, где будут погружения. В теплых водах потоньше, в прохладных потолще. Думаю пару хватит.

верно! + грузов поболее придется навесить на себя при толстом костюме.

Кстати, на Бузане 14 градусов была вода, в гидрике 7 мм вообще ни каких ощущений воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно! + грузов поболее придется навесить на себя при толстом костюме. Кстати, на Бузане 14 градусов была вода, в гидрике 7 мм вообще ни каких ощущений воды.

+ надо учитывать мокрый или сухой гидрик+сколько ему лет (со временем неопрен усаживается). А так в новом 7 мм имерсион в прошлом году я открывал сезон часа 3 при температуре воды 3 градуса - было терпимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит у нас есть время ))) надо на следующие выходные или поближе к ним съездить, да проверить заповедные места нашей области ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит у нас есть время ))) надо на следующие выходные или поближе к ним съездить, да проверить заповедные места нашей области ))

да, в принципе, мне снаряжение позволяет, хоть зимой охотится - пока лёд не встанет и рыба есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Несколько новых видео:

 

"Сакко и Ванцетти" - https://youtu.be/cHvoB6GszRI

 

Погружение к двигателям самолетов - https://youtu.be/HFutAyG_vmY

 

Погружение на "Якорной банке" Геленджик - https://youtu.be/fpL3_bEq2z0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...