Перейти к содержанию

Бальные танцы


LIVIYA_YA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Ищу партнёра для занятий бальными танцами в хобби-группе (танцевальная студия "Капель" в ЦДЮТ). Рост 164, 1987гр, танцевальный "стаж" 2,5 года (с перерывами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу партнёра для занятий бальными танцами в хобби-группе (танцевальная студия "Капель" в ЦДЮТ). Рост 164, 1987гр, танцевальный "стаж" 2,5 года (с перерывами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ТЫДЫЩ... Партнёра не нашла...( По объявлению в "Капель"пришла только милая девушка, жаждущая танцевать... Теперь в нашей группе 2 "недопары"...

Эх...

Пойду сегодня вечером объявления в районе ВУЗов клеить. Глядишь и совращу какого-нибудь молоденького мальчика для танцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлению в "Капель"пришла только милая девушка, жаждущая танцевать... Теперь в нашей группе 2 "недопары"...

А что за девушка ?

Я кину в личку свой номер пусть мне позвонит может у нас с ней срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за девушка ?

Я кину в личку свой номер пусть мне позвонит может у нас с ней срастется.

 

Если у вас с ней срастется, тогда с тебя алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу партнёра для занятий бальными танцами в хобби-группе (танцевальная студия "Капель" в ЦДЮТ). Рост 164, 1987гр, танцевальный "стаж" 2,5 года (с перерывами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы прикалываться, лучше сходи с ней на танцы пару раз, я получу свой бонус, поделюсь, может, с тобой. Она похудела тем более сейчас, выглядит хорошо, по ее словам, так что не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бывает так в жизни.... даже на свои тренировки теперь только по субботам попадаю... а до этого стабильно - пять лет по три раза в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...