Перейти к содержанию

Бальные танцы


LIVIYA_YA

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, где занимаются бальными танцами, но только не профессионально (по возрасту уже не подхожу), а любительскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Могу свисти с крутым тренером ,тока тебе эт в копейку встанет, а возраст не помеха эт даже хорошо знаешь за че платишь! Плясать буишь не хуже чем на 7ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIVIYA_YA У меня племянница профессионально занимается танцами, одно занятие стоит около 200 рублей с пары. Думаю, что примерно столько с тебя и будут брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Может вы мне подскажите, где можно научиться енскому вальсу?!

Спасибо огромное за ответ!

 

Добавлено ([mergetime]1137513389[/mergetime]):

ой, Венскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хотеть не вредно.мне нужен партнёр(высокий)!!!!а где ж его взять.парням не нравится заниматься бальными танцами они считают это не мужским занятием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

в танцевальном клуббе Лидер с сентября будет набор на бальные танцы ХОББИ класс как раз люди с таким возрастом ,если хотите оставляйте телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

я понимаю что для дебатов позновато, но все же...........

я занималась бальными ьанцами, любительскими , около года. Это ЗДОРОВО!

Мне нужен партнер, желательно не высокого роста. Ну или как получится,посмотрим.

напишите пожалуйста молодые люди!

 

Я 163см

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я занимался бальными танцами я был одним из лучших нашего города.а потом стал металистом.а под METALLICU е потанцуешь.

 

Добавлено ([mergetime]1169500436[/mergetime]):

когда я занимался бальными танцами я был одним из лучших нашего города.а потом стал металистом.а под METALLICU не потанцуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

А я вот сегодня снова (после длительного перерыва) иду на занятия в хобби-группы ТСК "Лидер"... Интересно, придётся ли искать партнёра по инету? Кто-нибудь жаждет потанцевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо точнее параметры указывать. Рост там, вес, возраст, семейное положение. Хотя в этой дыре вряд ли кто тебе компанию составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 164, 1987гр, танцевальный "стаж", если можно так выразиться, 2,5 года (с перерывами).

Сердце несвободно.)

Искать партнера на просторах астраханского инета (был опыт однажды), скажу честно, немного боюсь. Ибо не особо приятны звонки от "ГЭОРГИЕВ", у которых решающим в объявлении выступает слово "партнёр"(искажённое,видимо, у людей воображение), РУСЛАНОВ, звонящих в 3 ч.ночи или в 6.30 утра и пьяным голосом орущих чушь...

Хотелось бы танцевать С АДЕКВАТНЫМ молодым мужчиной, а таких в нашем городе, ув. ТЫДЫЩ, предостаточно, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

*Из разряда "у кого что болит"...

 

 

Поразмыслив о пользе, красоте и "массовости" сальсы, всё-таки продолжила поиски хобби-класса по бальным танцам. В "Лидер" решила не возвращаться (на то есть много причин), на "авось" позвонила в ЦДЮТ. Удачно так позвонила. Танцевальная студия "Капель" проводит занятия по бальным танцам (для взрослых) 2 раза в неделю 19.30 до 21.00ч. (если надо, могу телефончик подкинуть).

Вчера было первое занятие в группе. Дождалась-таки я! «Свободных» мальчиков, увы, не оказалось. Собственно поэтому и ищу партнёра. Мой рост 164см., 1987гр, танцевальный "стаж" 2,5 года (с перерывами). Буду рада встать в пару с АДЕКВАТНЫМ молодым человеком. Ответы жду на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять за свое. Тут и просто партнера (и не только для танцев) найти невозможно, не то что адекватного. Займись русскими народными танцами лучше, там индивидуальные партнеры не нужны, кажется, все пляшут толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...