Перейти к содержанию

время, время...


Jnnya

Рекомендуемые сообщения

время отношений идет идет, год,два,три и уже даже четыре... а как же сделать чтобы количесвенная( имеется ввиду продолжительность по времени) составляющая отношений, не препятствовала качеству этих самых отношений.и кто что с этим делает? поделитесь плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре !?!? да ты спятил !

четыре года с одной и той же бабой ?!?!

ты мазохист что ли ?!

найди новую бабу - будет новое качество, новый всплеск, новый взрыв отношений !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если любовь?

 

да и вообще люди взрослые вроде. всё жизнь так баб менять? а как же ценности семьи и т.д. хотя про семью я не говорю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если любовь?

 

да и вообще люди взрослые вроде. всё жизнь так баб менять? а как же ценности семьи и т.д. хотя про семью я не говорю пока.

 

пошутили мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fu: шутники... а чтож делать то что всё намази то было? отношения переиекают из одной стадии в другую, более спокойную, а спокойствие это как затишье перед пи*децом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что я делаю?

Я думаю, что эта баба, что возвращается ко мне каждый вечер после работы уже не то существо которое уходило утром.

Ну в смысле вот она целый день общается с кем-то там, обменивается мнением, своими взглядами на жизнь, ей выносят мозг и т.д.

А вечером она уже не та. И я могу болтать с ней о чем-то новом, рассказывать про то, что произошло у меня или обсуждать нейтральные темы, например планировать выходные, обсуждать кулинарные рецепты, хвастаться своими познаниями в искусстве и т. д.

Это заразительная тема. Так же стала делать и моя половинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у тебя проблемы, блин. Женись на ней, и никуда не денется. Или, как справедливо советовали товарищи, обнови отношения, заведя новую женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_enter_

интересно... ))

τыдыщ

новую бабу я не хочу, а жениться, наверное для этого вопроса стоит тему создать чуть позже ибо столько хочется сказать по поводу женитьбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую бабу я не хочу, а жениться, наверное для этого вопроса стоит тему создать чуть позже ибо столько хочется сказать по поводу женитьбы))

 

Четыре года вместе, расставаться не хочешь, и про женитьбу много хочется сказать? "Ведешь себя, как алюминий." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле не про женитьбу, а про свадьбу как ритуал. меня прям это коробит до отвращения.вот о чем я хотел сказать., хротя я не против узаконить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со временем (лет через 10-15) , на мой взгляд, от любви остаётся только привычка, что ты с этим человеком и всё. он , типо, твой. вторая половинка...но блин..это же жопа...хз. слишком долгие отношения только после 30))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком долгие отношения только после 30))))

ну возможно ты прав. хотя "слишком" долгих не бывает. слишком это когда аааааааа как же надоелоо сцуукооо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле не про женитьбу, а про свадьбу как ритуал. меня прям это коробит до отвращения.вот о чем я хотел сказать., хротя я не против узаконить отношения.

 

а какой вообще смысл их "узаконивать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь вообще многие неправильно понимают. Та буря из чувств, что наблюдается в первый год, это влечение, гормоны. Потом только, через несколько лет приходит, точнее начинает осозноваться любовь настоящая: спокойная, уравновешенная. Она может даже быть неосознанной, но стоит вам почувствовать, что можете все потерять, как приходит ее понимание. Любовь напоминает выдержанное вино. А сроком до пары лет - это бражка :)

 

Вот, говорят, что чувства слабеют с годами. Нет, просто вы изначально не любили человека, а хотели. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

ну никто и не говорит что любовь проходит. просто отношения перетекают в новую фазу, а что то новое это всегда некая стрессовая ситуация. не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со временем (лет через 10-15) , на мой взгляд, от любви остаётся только привычка, что ты с этим человеком и всё. он , типо, твой. вторая половинка...но блин..это же жопа...хз. слишком долгие отношения только после 30))))

Исходя из своего опыта в браке (а это около 15 лет) могу сказать, что в сексуальных отношениях супругов существует определенная цикличность, как бы время сексуального "прилива" и время "отлива". Как правило, смене фаз отношений способствуют какие-то перемены в жизни, например, рождение ребенка. И вот вновь уже происходит накал чувств и просыпается страсть, словно наступает новый медовый месяц. :) Но это при условии, что изначально была любовь, а не ее суррогат, когда один или оба партнера видят в другом, главным образом, источник физического, сексуального удовлетворения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист=Godzilla ??!?

 

чё за тролли тут развелись на !?!? :shit:

 

засуньте вашу любовь в жопу ! нет её ! есть только химические реакции

в мозгу человека. 15 лет с одной бабой, ага, так я и поверил,

тут месяц-то не можешь выдержать мелькание одной и той же рожи

рядом. Илья, троллься тоньше !!!!!! не тупи !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jnnya

Не слушайте их!-))) Они вас научат только плохому, один закоренелый холостяк, другой с хроническим простотитом!-)))

Отношения оживить можно по разному, совместные планы на что либо тоже хороший вариант который Вам уже посоветовали. Конечно люди с годами привыкают друг к другу, хочется чего нибудь нового, но это не значит, что в эти периоды нужно бросаться во все тяжкие и просто ходить по рукам. Есть масса вариантов все устроить не выходя за рамки семьи и отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, пол литра водки заставляют почти всех людей любить окружающих. Так что, цена вашей любви рублей двести. То ли дело точный материальный расчет. Если условия сделки удовлетворяют обе стороны - вот вам и основания для долгосрочных отношений. А что касается секса:

 

Есть масса вариантов все устроить, не выходя за рамки семьи и отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист=Godzilla ??!?

 

чё за тролли тут развелись на !?!? :shit:

 

засуньте вашу любовь в жопу ! нет её ! есть только химические реакции

в мозгу человека. 15 лет с одной бабой, ага, так я и поверил,

тут месяц-то не можешь выдержать мелькание одной и той же рожи

рядом. Илья, троллься тоньше !!!!!! не тупи !!

Свин, рассуждения по принципу "если я что-то не понимаю, значит этого не существует" слишком примитивны. Если что-то не укладывается у тебя в голове, то это не значит, что этого не может быть. :) Возможно, здесь всего лишь проблема в количестве и качестве содержимого самой головы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porkz

вот когда у тебя не рожи будут менятся ежемесячно, а появится единственная для которой ты будешь готов свернуть горы, тогда поймёшь что и 15 лет это не срок..

 

по теме - женись на ней , заводите детей, вот и будет тебе новое качество отношений, чего боятся то ? Что за бред про ритуал, сделай и себе и ей праздник, вечеринку, назови это как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

τыдыщ

Вообще, пол литра водки заставляют почти всех людей любить окружающих. Так что, цена вашей любви рублей двести. То ли дело точный материальный расчет. Если условия сделки удовлетворяют обе стороны - вот вам и основания для долгосрочных отношений.

Бааа Танюшка, чо ит с тобой случилось?-)))) Прям мнение изменилось до неузнаваемости!-))))

 

Умница вопчем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...