Перейти к содержанию

Ищу преподавателя гитары


Vera_S

Рекомендуемые сообщения

Я так и понял что частные и написал не просто так. В музыкальных школах тоже проводят частные уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
подскажите, а есть ли у нас в Астрахани предподаватели, которые учат не классической музыке, а чему-то более современному?

А Вы думаете, что преподаватели в муз. школах, училищах и консерваториях умеют играть только классику? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть можно попросить любого преподавателя даже из той же музыкалки научить меня основам пострения рифов,соло,импровизаций и прочего именно в роке и метале-и моя просьба будет выполнена? и учиться именно по произведениям известным роковым.

я что-то не слышал о таком(

 

просто технику я могу-то и как-то сам постичь, а вот импровизировать сам не могу вообще. нужно заниматься с преподавателем либо самому теорию, но это трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данунах... надо просто любить это дело и пилить круглосуточно. ))

15-20 лет назад почти не было интернета и не было в магазах нот с раскладками\распальцовками - передавали друг другу творения металлики\скорпов\меола устно и рисовали друг другу картинки...

ДУМАЙ.

РАБОТАЙ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Неподалёку от Прогресса,на Трусово,около хлебзавода живёт гениальный преподаватель Коломбадский Александр Германович.я думаю он поможет Вам.К сожалению, контактов не сохранилось-давно было дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
89033496615 Профессиональный гитарист,зовут Зариф.Сам недавно начал брать уроки.

 

Посещаю 5-6 занятий, результат налицо. Обучение по классическим канонам игры на гитаре, в том числе, нотной грамоте, в связи с чем сдал свой "дредноут" и взял "классику". Стоимость 350р./час, для меня цена/качество вполне соответствует, не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...