Перейти к содержанию

Продажа щенки немецкой овчарки,пекинесов и той-терьеров


Ривьера

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Created
  • Последний ответ

Той терьеры проданы :flowers: Актуально щенки немецкой овчарки с родословной РКФ и спаниели английские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста клубы собаководов в городе, какой лучше. С Москвы едет щенок немца с шикарной родословной. :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клубы ничего особо сказать не могу,т.к мы не состоим ни в одном клубе собаководства.....нам это не надо

Я знаю квалифицированных дрессировщиков,фигурантов,владельцев питомников немецкой овчарки и их собак.

Есть сайты и форумы,где общаются профессионалы.

А щенок может быть с какой угодно родословной,главное его правильно вырастить,воспитать,"вывести в люди"(сводить на выставку,желательно под породника,получить описание,оценку) да и много чего ещё надо немецкой овчарке прежде чем завоевать авторитет у окружающих,которые серьёзно ориентированны в породе и в современном разведении очень хорошо разбираются.

Будем рады, если этот щенок оправдает надежды своих владельцев и вольётся в наши ряды немчатников.

Добро пожаловать в Астрахань,малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спаниели английские(4 тысячи) без документов и немецкие овчарки(от 10 тысяч) с родословной РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки очень красивые,темпераментные, умные, с хорошей шерстью и очень красивыми головами.

Документы РКФ. Цена от 10 до 15 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Осталась одна сука немецкой овчарки, очень темпераментная, красиво двигается,яркая, не по возрасту умная,жизнерадостная,любит детей,играет с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Осталась одна сука немецкой овчарки, очень темпераментная, красиво двигается,яркая, не по возрасту умная,жизнерадостная,любит детей,играет с удовольствием.

данная информация еще актуальна? если да, то можно подробности и стоимость в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...