Перейти к содержанию

Тур агентство Алые паруса


Gami

Рекомендуемые сообщения

есть такое тур агентство алые парус на пл. Ленина

мы с подругой покупали у них тур выходного дня в Геленджик

в августе месяце, с тех пор просто руки не доходили написать про это, а надо!

работники данного турагентства крайне безответственно относятся к выполнению своей работы, для перевозки отдыхающих в Геленджик и обратно агентство наняло Ипэшника, водителя с микроавтобусом фольцваген кажется, кот. крайне не удобен для поездки на 19 часов-то, но это не главное, можно и потерпеть

водитель не знал дороги и провозил нас на 4 с половиной часа дольше, в том числе лишний час по серпантину, в автобусе было несколько детишек, надо сказать оч. спокойных, да и что там, взрослые были на грани тошнило на лишнем часе серпантина пол автобуса!

этот водитель еще и завез нас не в Геленджик, а в Архипо-Осиповку, он ОШИБСЯ, тупо не знал где Геленджик)))))))))

а на обратной дороге специально ехал медленно и в Астрахань поехал по объездной, чтобы ДОКАЗАТЬ что он все сделал правильно

после жалоб в турагентсво молодая девочка нам заявила, что деньги за дорогу вернут, ну естественно, когда по телефону разговаривала с директором, она все отрицала, сказала, что раз та девушка так сказала, то вы с нее и спрашивайте, она за своих работников не в ответе

ВЫВОД: сто раз подумайте, прежде чем какую-либо путевку у них брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Тоже покупал у них путевку, но только заграничный тур.

Та девушка что директор, слишком высокого о себе мнения, напоминает постоянно что вы разговариваете с генеральным директором))), да какая мне разница кто она по должности, я между прочим тоже руководитель, только не фирмы состоящей из 2-х человек))), она оказалась хамкой, никакого умения в общении с клиентами (не буду рассказывать нашу перепалку с ней), одним словом "Генеральный директор")))).

 

Вторая девушка, вообще ничего не знает о странах куда отправляют, ей нужно пойти выучиться, даже географию не знает, не говоря уже о климатических зонах.

Решать конечно каждому по своему, но я туда больше не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да малость не организованно там. По телефону назвали одну цену приехал, цена увеличилась на 20%. Сразу сказал пока. Купил в другой фирме путевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...