Перейти к содержанию

Паранормальное явление 3


Евгений91

Рекомендуемые сообщения

Паранормальное явление 3

год 2011

страна США

слоган «Узнайте, как всё началось»

режиссер Генри Джуст, Эриель Шульман

сценарий Кристофер Б. Лэндон, Орен Пели

продюсер Джейсон Блум, Орен Пели, Стивен Шнайдер, ...

оператор Магдалена Бачман

художник Дженнифер Спенс, David Batchelor Wilson, Леа Батлер, ...

монтаж Грегори Плоткин

жанр Ужасы, триллер, ...

бюджет $5 000 000

 

Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Кристи, одна из девочек, начинает общаться с невидимым другом Тоби, который поселился в их доме.

 

 

 

Кто смотрел, напишите мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не кто не смотрел?

Я смотрел) все части в кинотеатре. конечно же первая часть была самой лучшей, в третьей же - я больше смеялся над главными героями и над пугающимися лицами в зале) Было несколько по настоящему страшных моментов, в которых реально испугался :unsure: для того чтоб больше было впечатлений, надо смотреть дома, одному, и только ночью, тогда будет смысл) что же касается самого сюжета, то некоторых деталей я так и не понял, скорей всего будет еще одна часть. Но в общем то фильм интересный, по крайней мере для меня) А так как фильм бюджетный, то высоких похвал с трудом заслуживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню первую часть...

На фильм думаю не много денег было затрачено, а какой эффект, в зале все сидели как обо:shit:ные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню первую часть...

На фильм думаю не много денег было затрачено, а какой эффект, в зале все сидели как обо:shit:ные

ну не знаю, напускал кто либо в штаны или нет, но не скажу что фильм прям ппц очковый) определенный эффект есть, тк зал все время сидит в напряжении, но постепенно привыкаешь, и можешь понять что будет дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда начиналась ночь, было ясно что будет что-то.

Всё равно фильм был сделан хорошо, актёры играли как будто это по настоящему, а на днях посмотрел что то типо "Паранормального явления", там японские брат и сестра... мне не понравилось как они играли, уже очень наигранно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел в кино на сеансе 21:50-23:30.

Ну что могу сказать.. Это жесть, товарищи! Страх в чистом виде, иначе не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, если смотреть дома одному, то потом будет страшновато вставать... Смотрел все части, на днях эту посмотрю.

НО, один я уже точно ее не буду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, если смотреть дома одному, то потом будет страшновато вставать... Смотрел все части, на днях эту посмотрю.

НО, один я уже точно ее не буду смотреть)

Давай.. вдвоем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newborn

Я готов посмотреть. При просмотре всех частей (в том числе и японской версией) реально можно обосраться

Ну не знаю я например смеялся во время просмотра всех частей, для меня это такой бред сумасшедшего, что нефига не страшно вообще.

Смотрел только из-за жены, она любит этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newborn

Я готов посмотреть. При просмотре всех частей (в том числе и японской версией) реально можно обосраться

Японская версия оказалась не особа страшной, уж очень не естественно играют актёры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто японская уже после тех, что мы видел до нее кажется не такой страшной... Я вот все вспоминаю момент, когда женщину утащило в подвал...бррр.. Во-второй части вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, когда пацан искал свою сестру, но увидел что из шкафа торчат мужские ноги.

Интересно как там появился мёртвый отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец меня не обрадовал, я думал покажут что-то поясняющее, откуда это чудо появилось и куда забрала бабка детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец меня не обрадовал, я думал покажут что-то поясняющее, откуда это чудо появилось и куда забрала бабка детей

а мне не понятно было когда он искал жену зашёл куда то а там толпа бабушек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понятно было когда он искал жену зашёл куда то а там толпа бабушек)))

ну и это тоже) наверное оставили это на след часть

хотя вышло 3 части этого фильма а поясннение так и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и это тоже) наверное оставили это на след часть

хотя вышло 3 части этого фильма а поясннение так и не было

в 4-ой части всё будет наверняка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...