Перейти к содержанию

Кто во что играет


Vega Zed

Рекомендуемые сообщения

Fight-Night-Champion-615.jpg

Похвастаюсь маляшь - в абсолютке входил в топ-15 в среднем весе и топ-50 в тяжелом среди игроков из Роисси.

Давно бросил играть на рейтинг терь просто развлекаюсь и всячески троллю там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fight-Night-Champion-615.jpg

Похвастаюсь маляшь - в абсолютке входил в топ-15 в среднем весе и топ-50 в тяжелом среди игроков из Роисси.

Давно бросил играть на рейтинг терь просто развлекаюсь и всячески троллю там...

че за игрра ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером до меня дошло ...В Мафии 2 убили Томми Анжело ....ГГ Мафии ..

 

http://vk.com/gameri?z=photo-30387085_307218137%2Falbum-30387085_171966805%2Frev    

 

 

Я увидел что эти два чувака очень похожи на Джо и Вито ...и к тому же я узнал этого дядьку , и саму миссию , когда они подъезжают на красном форде Тандербёде 59 и валят этого чела ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй в первую мафию...игруха зачетная хоть и старая

 

не , у меня другие планы .... Любуюсь на Физикс в Мафии 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , у меня другие планы .... Любуюсь на Физикс в Мафии 2

 

Ну все равно на красоты вечно любоваться надоедает...я в свое время так налюбовался что уже даже наворочанная last of us воспринимается без восторга...

Так что денить у ся в планах отметь - пройти шедевры прошлых лет...когда устанешь от однообразия и будешь искать во что бы хорошее поиграть-тут то старички и спасут)))

Я когда в мафию 2 играл там была ущербная физика педов (по сравнению с ГТАшной эйфорией).

Физикс что, и анимацию педов меняет на более веселенькую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё собираюсь начать проходить Метро и Метро Ласт Лайт. Первую с полторагода как купил в Стиме, но так и не начинал играть, а вторую вот только на распродаже. Надо дождаться выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно на красоты вечно любоваться надоедает...я в свое время так налюбовался что уже даже наворочанная last of us воспринимается без восторга...

Так что денить у ся в планах отметь - пройти шедевры прошлых лет...когда устанешь от однообразия и будешь искать во что бы хорошее поиграть-тут то старички и спасут)))

Я когда в мафию 2 играл там была ущербная физика педов (по сравнению с ГТАшной эйфорией).

Физикс что, и анимацию педов меняет на более веселенькую?

 

К сожалению нет ....ДА , анимация педов всмысле когда стреляешь очень ущербная =)))) В мафии 1 даже лучше ...щас только что поиграл ...Но во второй там не так интересно крошить людей , как магазины и тд. ...... И физика авто там просто Шикарная ! в гта 4  зато физика авто гавно , а вот педы там хорошие( когда стреляешь )  ... Они когда ходят они выглядят ущебно .... там то и анимации стрельбы в педов как бы и нет ... Они там как это там .... Didnt Pre-Animated =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет ....ДА , анимация педов всмысле когда стреляешь очень ущербная =)))) В мафии 1 даже лучше ...щас только что поиграл ...Но во второй там не так интересно крошить людей , как магазины и тд. ...... И физика авто там просто Шикарная ! в гта 4 зато физика авто гавно , а вот педы там хорошие( когда стреляешь ) ... Они когда ходят они выглядят ущебно .... там то и анимации стрельбы в педов как бы и нет ... Они там как это там .... Didnt Pre-Animated =)))

Ну ничо, меньше пары месяцев осталось подождать...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мафию вторую кто играл ?

 

Про игру такую не слышал .... Слышал Мафия Де лост хэвн сити или как там , и мафия 2 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот посмотрите

http://www.mafia2-game.ru/

хорошая игра

 

Ага , модеры всё нах стерли. .. Эх блин вредные ...этж трындец 

Изменено пользователем ДДТ
Задолбал твой пустой флуд. Отдохни 1 день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец канешно , модеры ах..рели  уже ...  Где пустой флуд ??? !! Ты   Ваше величество в играх не понимает , не надо тогда препятствовать обсуждению игр ? Ок да ?   Assholels who shit everywhere ! 

Изменено пользователем ДДТ
Клон убит. +5 дней отдыха к основному нику за клона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще тут очень лояльный форум...просто ты неудачно выбрал тему, слишком конкретно обозначенная она. Кто и во что играет именно здесь и именно сейчас (и все. без обсуждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Red Dead Redemption воткнул...с кодом на бесконечный dead eye целиться стиком не так уж и бесит ну и весело наблюдать улучшенные кувыркания на Ейфорие.

Потом наверное еще в Макс Пейн 3 пробегусь...

Чтот на меня графо(вернее физикодрочерство) напало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом наверное еще в Макс Пейн 3 пробегусь...

*шепотом* Он у тебя лицензионный? А то что-то с пиратским Максом -3 мне не везет. Не запускаются заразы, а поиграть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...