Перейти к содержанию

Кто во что играет


Vega Zed

Рекомендуемые сообщения

В Battletech есть кооперативный режим прохождения. Один игрок управляет корпусом (стреляет из установленных орудий, выбранных в начале миссии), другой - ногами (отвечает за перемещение меха).

 

Когда на PS one первый раз запустил Metal Gear Solid, выходные прошли мимо меня.

 

Кто-нибудь помнит игру Azure Dreams?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойму такую вещь ... В CoDMW2 - я играю с ТАR и двумя глоками - я выиграл два раунда - тоесть на первом месте - и на меня орут " мол Чё ты играеш с глоками - давай нам своё уважительное объяснение ! ТЫ НУБИИЩЕ " Блин а помойму нубище не смог бы выиграть два матча подряд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а помойму нубище не смог бы выиграть два матча подряд

 

Выиграй с М4 или ACR два-три матча подряд, глоки реально нубганы, всё правильно они говорят. Я выигрывал раунды со щитом и метательным ножом, к примеру, с помощью киллстриков конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в детстве были только такие игры, а графика нам казалось суперской

 

неповезло...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду , но помойму совсем неповезло ...
Тогда игры были наполнены и смыслом и во главе стояла не графика а геймплей и сюжет.А сейчас если предложить малолетнему школоло поиграть в Fallout 2, он только и скажет, что "я в это говно играть не буду ибо графика говно"...Мы в свое время играли в игры, а они играют в графику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неповезло...........................
Посмотрим, что твои дети скажут в году так 2030. Скажут, что папа какое говно твой CoD и BF, у меня на калькуляторе визуализация лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...