Перейти к содержанию

Кто во что играет


Vega Zed

Рекомендуемые сообщения

Вроде там текстурки крови будут ...

Ну и жестокость как бе, если не ошибаюсь ретинг ESRB 17+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Вот такая фигня . Скачал Race Driver Grid- хотел вспомнить давние времена - игра по сети ! Но вот случилась такая жопа ... Нажимаю - Сетевая игра > Интернет > Сущевствующая уч.запись > подтверждаю > Ошибка соединения ... :cry: :cry: :cry:

 

Что такое !!?? У деда на компе таже хрень .... Пожалуйста помогите :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Разблокировал в MW2 G18 - в двух руках !

 

Как же так, Нико? Там же нет графона !! :lol: Да еще и играть акимбо-глоками, это ваще ж Глок-нубство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААА!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: СЦУКО !!!!! Кароч история такова .. Опять от нехрен делать установил GTA4 .... опять моды моды моды . без машин , а тольбко пушки и заменил текстуры крови . Решил изменить характеристики оружия ... Изменил а уже не работало ... Я сделал бэкап .. Заменил на оригинальные - нихера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять искал искал кровавую стрелялку ... Да вспоминаю ... Когда мне было 7 лет - я захотел попробувать чё такое стрелялка , а то раньше только в гонки играл ... и знакомый папин (под кличкой СЛОН) дал нам игру - она оказалась кровавая ... Вступление прям было - японец или китаец - прям суёт сигарету в глаз , а потом его слуга отрубает тому башку ... И вот вдруг искал искал ... И нашёл что Call Of Duty World Of War - кровавая оч . И смотрю геймплей миссию 1 и вижу то что видел в 7 лет .... Вот ща качаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не повезло тебе в жизни. лично я рад что в моем детстве не было компа=)

Да хз, в моем детстве были Денди с Сегой. Зато я не курил по подворотням :) Сорри за офтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не повезло тебе в жизни. лично я рад что в моем детстве не было компа=)

 

Точно Хз , мне повезло ещё как ... поверь ) Живу и радуюсь) не похоже что ты радуешься жизни своей .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, Нико? Там же нет графона !! :lol: Да еще и играть акимбо-глоками, это ваще ж Глок-нубство ;)

 

Графон есть , не как в батле конечно, но не контра . А Глок ваще то не нубский ствол а очень даже беспащадный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевтонские рыцари скачал :) Поиграл дэцл - играбельно, понравилось. Главно, натурально все выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...