Перейти к содержанию

Куплю зеркало на Ford Fusion 2008г.


simoken

Рекомендуемые сообщения

Итак нужно зеркало, при выезде со двора было повреждено створкой ворот, накладка в цвет кузова не пострадала, само зеркало(стекло) тоже целое, с царапиной правда, но целое, т.е. пострадал сам корпус зеркала(из черного пластика), в общем-то он и нужен, впринципе есть почти все осколки, если кто знает где можно хорошо и не дорого его отреставрировать, буду признателен за информацию!

Зеркало с обогревом, электрической регулировкой и без электро-складывания для Ford Fusion 2008г. (рестайлинговый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе есть почти все осколки, если кто знает где можно хорошо и не дорого его отреставрировать, буду признателен за информацию!

как поворачивать на моздокскую с кубанской, сразу за тем местом где частенько стоят гайцы ремонтируют бампера пластиковые... мож там чё смудрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак нужно зеркало, при выезде со двора было повреждено створкой ворот, накладка в цвет кузова не пострадала, само зеркало(стекло) тоже целое, с царапиной правда, но целое, т.е. пострадал сам корпус зеркала(из черного пластика), в общем-то он и нужен, впринципе есть почти все осколки, если кто знает где можно хорошо и не дорого его отреставрировать, буду признателен за информацию!

Зеркало с обогревом, электрической регулировкой и без электро-складывания для Ford Fusion 2008г. (рестайлинговый)

посмотри форум то))))))))))))))))востанавливаем пластик--------------)))))))))))))))89608593179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...