Перейти к содержанию

Тонировка


FARSAGE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

дозвонился... говорит что поставки пока нету .. ни обычной их пленку.. ни съемной как они хотели...

 

так что, посоветуйте к кому, ррребята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонился... говорит что поставки пока нету .. ни обычной их пленку.. ни съемной как они хотели...

 

так что, посоветуйте к кому, ррребята :)

бокс 17 под мостом у мясокомбината

89061797336

сам делал там, советую, качественно и цена не кусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simoken

 

звонил я им... все мол занятые... по телефону дерззкие.. на след. неделю только мог записать, в итоге обратился к другому,

 

уже завтра обклеит

 

у меня получается все без лба в 5 процентов и еще снять старую пленку - 2300+ рублей 300-500 снять старую...

 

ценник более чем гуманный

 

799999, Илья, американкой клеит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моздокской делают(по крайней мере делали) очень хорошо, тонировал там уже 2 машины, пленка Lumar, за опель корсу мне зарядили 3700р. за все боковые+заднее+полоска на лобовое

пока думаю и подыскиваю варианты

звонил на 799999, была суббота, сказал что он не в цехе, звони туда, дал номер, за заднюю полусферу - 2300р., позвонил в цех, ребята сказали что будут работать в воскресенье, оставил им свой номер, но ни в вск., ни в др. день так никто и не перезвонил

пока привыкаю к аквариуму и времени особо нет ездить искать...

 

BRAGA а какую машину тонировал? что-то странно тебе за всё кроме лобового 2300, а мне только за заднюю полусферу 2300.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру 799999 звонил - просили 2 рубля. Но ехать мне далековато до них. Запись больно на долгие сроки. Плюс снятие боковых стекол - минус для меня.

В 12V сказали 2500.

На моздокской стекла не снимали, что мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRAGA

799999, Илья, американкой клеит

без рекламы, но знаю этого человека, сам то он не клеит давно уже, но заимается лет 12-15 этой темой... раньше на черниговской у него дома клиеили, щас не знаю...

никогда нареканий не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
По номеру 799999 звонил - просили 2 рубля. Но ехать мне далековато до них. Запись больно на долгие сроки. Плюс снятие боковых стекол - минус для меня.

В 12V сказали 2500.

На моздокской стекла не снимали, что мне очень понравилось.

моздокская 14? или 53?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

номер на моздокской 72-58-82

 

тонируют не снимая стекол. Единственное пару дней ездил с пузырьками, потом все прошло, как и обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...