Перейти к содержанию

Продаю сабик


alexey3110

Рекомендуемые сообщения

ЛОТ_1: Мож кого все-таки заинтересует.

Мощного давления в салоне от него не дождетесь, но качает явно лучше чем блины.

Перед тем, как его собрать, юзал жбл спикершоп + прочитал достаточно статей. Тем не менее, это уже второй образец, т.к. первый не звучал, а бубнил. Пришлось увеличить объем, изменить длину трубы и сделать ее скошенной в коробе. Сейчас звучит гораздо лучше.

Что касается закрытия трубы ФИ: карпет тонкий и через него спокойно проходит воздух. На слух каких-либо изменений в качестве не заметил... Ну а если уж покупателю захочется сделать трубу открытой, с этим проблем не будет...

 

post-32843-1318603270_thumb.jpg

post-32843-1318603286_thumb.jpg

Цена 1500. Торг.

 

ЛОТ_2: ORIS CLW-10SE

post-32843-1318871828_thumb.jpg

Цена 1000 срочно!

 

ЛОТ_3: MAC AUDIO - MP 225 BP

post-32843-1318871910_thumb.jpg

Цена 4500. Торг.

 

Ссылки на модели ниже

 

ТЕЛ. 89275598959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще продается такой:

саб

Цена 1700. Срочно!

Дам 1000 рублей телефон в личку глянь ссылку больше он не стоит http://www.ukrshops.com.ua/goodgod50687/ORIS_CLW-10SE.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

worm250986

Хм... На магнитоле 2700... Ну если больше предложений не будет в ближайшее время, то продам и за 1000.

P.S. Новая цена - 1200.

P.P.S. Номер скину тебе, если никто не предложит больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazahaka66

Ты имеешь ввиду первый?

Там 35гдн-1-8 стоит. И по сравнению с орисом звучит получше... Хотя по габаритам он меньше...

Подключал его мостом к fusion fp-804 (200 вт на 4 ома). Отыгравает басс четко, но давления в салоне маловато... Хотя я может просто привык уже к своему основному сабу)

Если заинтересовало, напиши свою цену в личку.

Кстати, ближе к концу месяца хочу продать свой Mac audio . + на нем заменен пластик на лицевой части на более толстый, задняя стенка укреплена и дополнительно обшита карпетом. Теперь нет дребезжания ящика и пластика. Цена 4500. Причина продажи - нужны деньги на более мощный саб)

post-32843-1318857216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и щас в моей волге стоит... Пока новый не куплю, этот не продам))

Прост заранее в теме разместил, чтоб покупателя найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 не совсем серьезно... Эта модель хоть и старая, но по крайней мере раскачать салон может (хотя и десятки).

В личку уж тебе писать не буду... так скажу: усил к нему не отдам: у меня на нем два рокфорда блина висят и чем я новый саб качать первое время буду...

Если за 4 не уйдет, скорее всего так и буду с ним ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем я новый саб качать первое время буду...

 

я тоже сейчас без саба,но но и варианты по отдельности рассматриваю,НЕ ВСЕ СРАЗУ если хочешь хоть более менее норм музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой http://www.jbl-caraudio.ru/asp/tovar/90 с уселителем пионер за 4 взял,но другу понравился как раз наследующий день после дня рожденья-подарил в честь иминин))))))))вот что то на подобе ищу

 

качал очень и очень хорошо у меня в 2114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...