Перейти к содержанию

колонки овал задние


bill gats

Рекомендуемые сообщения

http://www.musicincar.ru/speaker/421.html вот такие по моему,завтра поточнее гляну.состояние на 4,звук на 5.цена 800р. т.к. в личке 700 уже предложили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стояли?как использовались?усь был или просто от магнитолы?

нет,через усилок не насиловал,просто от магнитолы работали года полтора-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз через усилок звук лучше таких колонок,а износиловать без усилка можно быстрее чем с ним.без обид

темке ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос спорный,магнитолы обычно до 50 ватт качают,а усь можно и 100 ваттный воткнуть.Если у динамиков двойной запас мощности никак их не испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у таварища пионер в акустической полке в 2109 играли сначала без усилка,(380вт макс динамики)а усилок поставил,отрегулировал даже на полную без хрипа играют,да и звук намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода надо подбирать,полюсовку и ничего хрипеть не будет,хрипят обычно из-за проводки ,когда штатную ставят,которая в комплекте идет,или плюс с минусом на колонке перепутают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода надо подбирать,полюсовку и ничего хрипеть не будет,хрипят обычно из-за проводки ,когда штатную ставят,которая в комплекте идет,или плюс с минусом на колонке перепутают

Расскажи-ка пожалуйста по подробнее. Какие провода лучше выбирать ? Как подобрать провода под определенные динамики ? Какое сечение проводов должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно,ато не знаю.

планирую взять сейчас пионеры 120вт номиналом и 500вт макс.какие провода взять тогда под них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 квадрата как минимум провод должен быть.Хуже не будет.Главное что бы генератор ваш усилок потянул.

1,5кв это на питание уся или акустические провода на сами колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где всю хурму взять то я знаю. Мне просто не понятно - что такое 1,5 квадрата ??? В первые слышу.

так называют сечение провода в квадратных мм 1.5 квадрата=1.5 кв.мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хрипели, когда и дисплей мафона тусклел. т.е. из-за проседания напряжения. думаю правильные провода помогут, если аккум\генератор будут тянуть хорошо)) а ещё была мысль врезать в питание мафона кондёр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хрипели, когда и дисплей мафона тусклел. т.е. из-за проседания напряжения. думаю правильные провода помогут, если аккум\генератор будут тянуть хорошо)) а ещё была мысль врезать в питание мафона кондёр..

мысль хорошая,кондер возьмет на себя часть нагрузки при пиковой мощности усилителя.И проводку тоже поменять надо по питанию магнитолы,Можно напрямую с аккума,но только обязательно предохранитель поставить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...