Перейти к содержанию

Властелин Колец: Возвращение Короля


Leks

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

ProTo

Отстаешь от жизни, уже давно рекламируют Возвращение короля в кинозалах IMAX

ReAvEr

повезло тебе, посмотреть такой фильм на большом экране, там одна пленка по-моему диаметром около неск метров,круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ena

Отстаешь от жизни, уже давно рекламируют Возвращение короля в кинозалах IMAX

Да рекламируют, но он там идеть не в IMAX формате, он просто в 2D идет. Хоть узнавай когда постиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProTo ну IMAX формат вещь спорная, т.к. наличие очков и 3д необязательно, IMAX это прежде всего огроменный экран и 3д звук, когда я смотрел мелнькие дополнительные колонки были встроены в сиденье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nescafe-imaxcinema.ru/imax_2d3d.asp

Читатайти, потом чтото говорите.

Добавлено:

В Октябре тоже большой экран и 3D звука, у нас тоже тогда IMAX ураа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне шматрица не понравиласЬ! Скучная какая то! если кто не смотрел обычную матрица то хрен поймешь что и зачем происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня (не, уже вчера) возвращение короля заценил – зашибись, баталии офигительные.

Классный фильм, но длинный, но классный, но длиннющий млин. К концу уже все зездец затекает, да и кинозрители на третьем часу просмотра начинают забывать о приличиях, и разговаривают во весь голос (что не может не раздражать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANGEL

а мне шматрица не понравиласЬ! Скучная какая то! если кто не смотрел обычную матрица то хрен поймешь что и зачем происходит!

а нахер смотреть в перводе Гоблина если простой перевод не смотрел????? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FighteR*4uKeP] сам ты тупой!

просто я имею в виду то что про смысл тоже не надо забывать! во властелине там смысл остался при переводе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matrix да знаю я !1 я же говорил что его смтрел уже! за неделю и полторы до премьеры! Скачал из инета! нно в октябрь всё равно хочу т.к. качество меня не устроило и впечатления не те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...