Перейти к содержанию

Торговый представитель.


u.gagarin.

Рекомендуемые сообщения

Кто такой торговый представитель? Вот ,обычно в объявлениях,пишут требуется торговый предвтавитель.

Каковы его функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать клиентов для компании, т е создать свою базу, затем периодически посещать клиентов и брать заявки на товар, доставкой занимается компания. Ты получаешь % от суммы сделки.

Например, компания распространяет алкогольную продукцию оптом и в розницу. Ты новый сотрудник. Ходишь по магазинам, общаешся с продавцами и директорами этих магазинов. Твоя задача убедить их покупать алкоголь у твоей компании, т е перебить у другой компании к примеру. Те, кого ты убедил, относятся к твоей базе, в дальнейшем ты будешь их регулярно посещать,с целью забрать деньги за заказанный товар и для оформления следующего заказа. Т о, продавец с выездом.

Но не путать с распространителем. С собой у тебя договора и прайсы, никакого товара.

 

 

Добавлено ([mergetime]1134788049[/mergetime]):

при такой профессии очень удобно наличие автомобиля. Когда я работала, замучилась ходить пешком, а вообще довольно интересное занятие. Но в данной профессии важно правильно выбрать место работы, часто условия очень плохие для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...