Перейти к содержанию

Куплю небольшой участок "прямо на речке"


Europe

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю все предложения.

 

Интересует участок прямо напротив воды, без "50-100-300 метров до неё", один квартал и через дорогу. Для понимания: между участком и рекой ничего не должно быть, никаких строений.

 

Район значения пока не имеет, наличие куркулистых соседей даже приветствуется, договоримся ). Магазины и прочее - не обязательно.

 

Определяющими будут 3 основных фактора: цена, соседи, вид с участка.

 

Приятными бонусами были бы: дорога до участка, адекватность соседей, наличие и доступность коммуникаций. Свет обязателен.

 

Рассмотрю также покупку старого дома в селе, деревне у реки до 50 км от города, желательно без парома.

 

Пишите, если что-то есть или что-то вспомнили.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,отправляю Вам схему расположения участка на берегу реки(ЗУЗ2) 89371340299,89608531917.

Участок чистый без камышей и мусора.Находится в поселке Степное,живописное место.В собственности,документы готовы.Цена 250тыс.рублей,уступлю на 40000рублей в связи со срочностью продажи.Спасибо,если Вас заинтересует мое предложение,эвоните.

post-35497-1317033920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Астрахани до участка 45-50км. Электричество на участке есть.В зону отселения не попадает,ее в этом районе уже давно нет,люди заселяются и строятся,можете проехать посмотреть если есть возможность.В 5 минутах от участка давно живут постоянные соседи,они сажают,разводят гусей,кур и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам карту отправила,там указано расстояние до аксарайска.Участок не в "зоне отселения"

 

я вам карту отправила,там указано расстояние до аксарайска.Участок не в "зоне отселения",река находится в степном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внимательно изучил карту, фото с Гугл, постановление об отселении самого Пос. Степной и решение схода о возвращении людей в свои места.

Вплоть до фраз "В хозяйстве насчитывалось 4 гурта дойных коров по 150 голов в каждом, их обслуживали 7 доярок."

 

К сожалению, ищется участок подальше от Газпрома. А не поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...