Перейти к содержанию

Из половых партнеров в супруги. Миф или реальность?


Schwarze_Braut

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Created
  • Последний ответ
Про палку - Есть машины на палке, а есть на автомате, девушки предпочитают на автомате ну вот как бе аналогия :lol:

 

Вам вторая палка то зачем?, уж коль девушкам суждено любить автомат.

Не ужели любитель глупцовской луны. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вторая палка то зачем?, уж коль девушкам суждено любить автомат.

Не ужели любитель глупцовской луны. :o

 

Ну ответь уже на вопрос где ты берешь эту траву? Или ты от природы кайфарик, без всякого допинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у меня гастрономические ассоциации разыгрались)

 

Да покушать бы не помешало, свинушка сейчас наверно этим и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответь уже на вопрос где ты берешь эту траву? Или ты от природы кайфарик, без всякого допинга?

 

 

Чтото какие то ответы у вас не мужитские , не ужели свой гимн защищаете " Голубая луна, голубаяяяя"

к стати Борька опять концерты стал проводить, так что не переживайте так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото какие то ответы у вас не мужитские , не ужели свой гимн защищаете " Голубая луна, голубаяяяя"

к стати Борька опять концерты стал проводить, так что не переживайте так.

О майн гот как же я без Борьки то? Срочно, бегу на концерт, защищать свой гимн, герб, идола и бога Борьку, да простят меня еретика старейшины нашей деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я давно ловил себя на мысли что ты - девочко, но сегодня это уже было слишком явно. :) Да и посты я обычно читаю довольно вдумчиво.

 

Резюмирую ситуацию:

Девушка-эмансипе завела себе любовника (близкого друга,... называйте как хотите) , все заранее оговорено, только секс, всех все устраивает. И тут ба-бац! Парень хочет чего-то большего и предлагает съехаться! У девочки разрыв шаблона, она в ступоре, под угрозой её личная СВОБОДНАЯ жизнь. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

 

Если я не прав в видении ситуации, поправте меня.

 

 

Меня больше интересует мотивация данного поступка. Я сразу указала, что и при первых встречах была не против "серьезных" отношений с этим человеком. Решающим было его слово: "нам пока не надо"... ну я после тяжелых отношений,он тоже.. у каждого ребенок.. только мой со мной, его с матерью... Встречи "для тела и немного для души" - считалось оптимальным вариантом... Вот что теперь??? Действительно желание бесплатной домработницы?.. Или нежелание делить с кем-то?.. Не знаю.. быть домработницей и знать, что он еще где-то и с кем-то - не желаю.. Не обязана в таком случае. Это конечно мое личное мнение, поправьте, если я далека от реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами писали, что вас устраивал только секс без всяких обязательств и ничего большего вам и не надо было. Так зачем сейчас париться то? Оставьте все как есть и продолжайте получать удовольствие. Уверяю вас, отношения, изначально построенные только на сексе, ни во что большее (на долгосрочную перспективу) перерасти не смогут.

 

 

Человек требовал ответа. И если бы я сказала "давай оставим все как есть", он стал бы загоняться, что в нем что-то не так. Это не высосанные из пальца суждения. Я знаю. Я не дала ему ответ сиюминутно, и он СТАЛ ОБИЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! и вроде не подросток... прям даже смешно и жалко.. О! Кстати. А не жалость ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то автор темы куда-то пропала, или поняла что тут бесполезно что-то спрашивать, или вообще испугали бедную девчонку, изверги. :)

"А поговорить?" ©

 

 

Darkest Pork

Свин, достал уже. Придумай что-нить новое. Или открой отдельную тему, посвященную твоему нездоровому интересу.

 

 

Простите, ночью были другие дела. Я думаю, Вам бы тоже не было приятно, если девушка в самый ответственный момент "соскакивает" : "мне нужно в форуме ответить, а ты пока уж милый как-нибудь сам..." Не в обиду никому. Решения пока не нашла, никуда не пропала, с удовольствием читаю, мотаю на длинный ус )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и прочитав всё и откровенно посмеясь,ответа так и не нашла.. Видно точно с другой планеты.

Не люблю менять шило на мыло, снова подстраиваться, привыкать... Вот отправлю его "во свояси" - и ищи опять подходящего..

 

Тут же еще маленький проблем. Дети с обоих сторон. Точнее его ребенок меня не коробит, даже если бы жил с нами. А мой... Явно видно, это напрягает.. Но не признается,так как я сразу огрызнулась, что дитя никуда "сплавлять" не стану! Он живет со мной! Теперь, когда поступило предложение "съехаться", вопрос с малышом решен, он с нами.. Но стоит ли? Извечная проблема: привыкать к одному, а через некоторое время маме дядя надоест и что тогда? приводить другого? может быть еще и по этому отношения были именно в том ключе. Встречались "в свободное от ребенка время".. Ребенок при этом не страдал, вопросов лишних не задавал.

 

И еще. При переходе на "новый уровень" отношений кошельки остались раздельными, конфетно-букетный период "перескочили" и к нему возвращаться не собираются (хотя я б не против). Складывается впечатление: человеку очень удобно; тратиться не надо, детей я желать не должна (у нас же на двоих и так двое), прямо таки все плюсы и никаких минусов! а главное теща далеко! и в отношения не лезет.

 

Подводя итог. Гнать в шею? Или просто не давать садиться на шею, пока не найду более подходящий вариант? Да и искать ли?

 

Давайте каждый свой ответ и аргументы. А то надоело быть "вечно хорошей женой"... Пора решаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwarze_Braut

Ну во первых не понимаю, зачем так глубоко уходить в копание его мотивов и ваших душеметаний. Зачем на это тратить столько энергии в холостую гоняя серое вещество, не лучше ли будет вместо того, чтобы искать вопросы, попытаться найти ответ и прежде всего у вас самой?

Нравится он Вам или нет? Хотите быть с ним или нет? Считаете его совместимым с Вашей жизнью или нет ? и тд.

Вы же, пытаетесь сейчас лезть в такие дебри, что мама не горюй. Зачем Вы пытаетесь проектировать модели тех ситуаций в будущем, о которых ВЫ понятия не имеете , суждено им быть или нет?

Не проще ли просто жить, без попыток так маниакально копаться в том что еще не произошло и нет гарантий что произойдет вообще?

Смысл в чем? Хотите все просчитать заранее? Ну это пока ни у кого не получалось, тогда зачем тратить на это, силы, время, я не понимаю ?

Такими темпами Вы до гробовой доски дойдете и будете мучатся вопросом какого цвета тапочки он Вам выберет, и вообще, он ли это будет или не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwarze_Braut

А то надоело быть "вечно хорошей женой".

Кстати, что вот этот фразой Вы хотели сказать? Будьте добры, поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

Ну слава богу хоть кто-то ко мне присоединился, а то я думала так и помру, в качестве единственной грешницы на земле :D

Знаешь как хреново быть в одиночестве-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwarze_Braut

Ну во первых не понимаю, зачем так глубоко уходить в копание его мотивов и ваших душеметаний. Зачем на это тратить столько энергии в холостую гоняя серое вещество, не лучше ли будет вместо того, чтобы искать вопросы, попытаться найти ответ и прежде всего у вас самой?

Нравится он Вам или нет? Хотите быть с ним или нет? Считаете его совместимым с Вашей жизнью или нет ? и тд.

Вы же, пытаетесь сейчас лезть в такие дебри, что мама не горюй. Зачем Вы пытаетесь проектировать модели тех ситуаций в будущем, о которых ВЫ понятия не имеете , суждено им быть или нет?

Не проще ли просто жить, без попыток так маниакально копаться в том что еще не произошло и нет гарантий что произойдет вообще?

Смысл в чем? Хотите все просчитать заранее? Ну это пока ни у кого не получалось, тогда зачем тратить на это, силы, время, я не понимаю ?

Такими темпами Вы до гробовой доски дойдете и будете мучатся вопросом какого цвета тапочки он Вам выберет, и вообще, он ли это будет или не он.

 

Ты еще про кота Шредингера расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwarze_Braut

Явно - не любишь. Возможно, что и секс так себе, бывало и лучше. Чувствуешь, что в какой то мере пользуются тобой. Сколько вместе? Если долго, то страсти уже нет. Кому то она не нужна, тебе нужна. Возможно ошибаюсь, пишу, что чувствую, как чувствую тебя. Без страсти умирает душа. А тебе оно надо? Ладно, когда муж, общие дети, некоторые умудряются жить и так, но он для тебя не стал родным ( близким) человеком, зачем тогда терпеть рядом этого мужчину? Если все так, то я бы сходиться (съезжаться) не стала, я бы рассталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwarze_Braut

Ну теперь многое проясняется, я думал возраст моложе и без детей. Просто есть перед глазами наглядный пример, соседи, молодые парень с девчонкой живут, снимая одну квартиру на двоих, так вот у них или стены трясутся от траха или стены трясутся от битой посуды и 3-х этажного мата.

Свое мнение по этому вопросу озвучил выше. Сомневаешься - лучше не лезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё переварила. Всем спасибо. А насчет того, что дети обуза - это зря. Никогда так не считала. То, что не люблю - очевидно, да и он этого тоже не скрывает. Взаимно и обоюдно. Просто я думала, что одна такая - динозавр, меня должны желать, любить и т.д... Меня уверяли, что любовь может прийти со временем, но это не любовь, привычка...

 

Скорее всего мирно разойдемся в разные стороны, пока не дошли до взаимных упреков.

 

Еще раз всем спасибо. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, можно прекрасно вместе жить и без любви, а потому, что обоим комфортно. Не так уж и много двоим для счастья надо: совместимость в постели и по характеру более-менее, зрелость, понимание собственных желаний и желаний партнера.

 

Любовь - это полная фигня. Сейчас, в более зрелом возрасте, я могу с уверенностью сказать, что партнерство, крепкая связь (узы), привязанность, дружба, комфорт и необходимость друг в друге куда важней и лучше. Любовь здесь как между любыми другими близкими людьми. А любовь в том смысле, в каком понимают ее между мужчиной и женщиной, явление преходящее, ненадежное, и я не побоюсь этого слова, мнимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...