Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

идея неплохая, но вот стабильностью я не отличаюсь)))) пилот из меня на самолете аховый - все щас пытаюсь обучиться, на вертушке вроде уже справляюсь неплохо. Снайпер из меня никакой, зато на танке норм)

И пока не купил я премиум, числа 6-го наверно приобрету.

Да и еще - так как играю в основном после 21 часа, то говорить не могу, только слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво так то) но я часто после работы, поем, соберусь и гулять, не до компа становится, а уж в выходные тем более) хотя не отказался бы. Снайпером например, маяк респа, радар и силы уже на нашей стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти каждый вечер в игре. ник: meatz0r, если есть интерес совместных баталий)

to Pin_Ball проц Core 2 Duo e6400, видюха GeForce 250 GTS 512MB, оператива ддр2 800 на 4 гига. играю на разрешении 1680на1050 при низко-средних настройках. ОСь вин7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, народ кто на какой системе играет ? боюсь что мой комп может не потянуть, а лишний раз ставить висту лень)

 

Играем , и всё нормально , AMD Athlon II X4 635 , GeForce GTX560 1024MB, 4GB RAM . 1920x1080 ,на высоких жарим , Windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кор ай 5, не помню точно какой, 4 гб ДДР3, 460GTX на гиг, разрешение 1680х1050, играю почти всё на макс. Оператива кстати конкретно решает. Было такое, что у меня кто-то стырил одну плашку с двумя гигами (ну вот так)) ), играть в баттлу было нереально. Добавил оперативы 2 гига потом - небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока картина такая:

 

Ashy - Affrojack

Novologick - Novologick

H1nt - meatz0r

F.E.A.R Machine - FEARMachine666

npu3pak.06 - npu3pak06

 

Предлагаю всем зафрендить друг друга, чтоб не морочиться со взводами. Тимспик такой:

сервер: wp.zapto.org

канал: <<<BATTLEFIELD 3>>>/Watermelon

пароль: lol

 

Если кого-то забыл/не вписал - дайте знать, исправим. Главное - желание поиграть в августе на нормале более-менее командно, наличие премиумов-шмемиумов не важно, 99% игр происходит на стандартных картах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока картина такая:

 

Ashy - Affrojack

Novologick - Novologick

H1nt - meatz0r

F.E.A.R Machine - FEARMachine666

npu3pak.06 - npu3pak06

 

Предлагаю всем зафрендить друг друга, чтоб не морочиться со взводами. Тимспик такой:

сервер: wp.zapto.org

канал: <<<BATTLEFIELD 3>>>/Watermelon

пароль: lol

 

Если кого-то забыл/не вписал - дайте знать, исправим. Главное - желание поиграть в августе на нормале более-менее командно, наличие премиумов-шмемиумов не важно, 99% игр происходит на стандартных картах :)

хардкору бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл немного с вами)))

Ну и против вас тоже пришлось поиграть)))))

 

Кстати меня там читером считали почему то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npu3pak.06

я заметил =)))) устал танк чинить, только починю, ты снова...

Ну меня тоже кикнули на другой карте когда счет убийств дошел 21:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npu3pak.06

я заметил =)))) устал танк чинить, только починю, ты снова...

Ну меня тоже кикнули на другой карте когда счет убийств дошел 21:0

кстати насчет такого соотношения убийств и смертей я тоже стараюсь не делать красивою стату))))

для приличия первые 2 раза слился или поддался, ну чтобы подозрения не вызывать))))

А так у меня было соотношение 28:0 меня кикнули за читерство) хорошо хоть бан по ключу не влепили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как-то даж не задумывался что там у меня с фрагами и сколько - просто заигрался, благо Фир помогал - подсказывал тех кто сзади обошел. Ну и карта отличная - как раз для боев на танке - вот и результат. А про фрагов узнал когда админ кикнул и назвал причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как-то даж не задумывался что там у меня с фрагами и сколько - просто заигрался, благо Фир помогал - подсказывал тех кто сзади обошел. Ну и карта отличная - как раз для боев на танке - вот и результат. А про фрагов узнал когда админ кикнул и назвал причину.

заигрался наверное потому что совмем расчувствовался)))) с воздуха бояться некого было наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npu3pak.06

ничего-ничего, мы потом тактику и против воздуха придумали - админ даже карту сменил от обиды)

Софлан + джавелин?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё ты знаешь ;)

Ну за мной вного ракет охотиться за раунд) порой голова болеть начинает от гудка что на тебя навелись))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy - Affrojack

Novologick - Novologick

H1nt - meatz0r

F.E.A.R Machine - FEARMachine666

npu3pak.06 - npu3pak06

Spoon - SpoonZMG

 

Ну и против вас тоже пришлось поиграть)

Да ты частенько против нас играешь, мы уже привыкли :D

 

хардкору бы

Зачем играть на легком, когда можно на трудном? Этот режим состоит из одних недостатков, не понимаю, что в нём может привлекать.

 

Для первой совместной игры вчера было весьма недурственно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кор ай 5, не помню точно какой, 4 гб ДДР3, 460GTX на гиг, разрешение 1680х1050, играю почти всё на макс. Оператива кстати конкретно решает. Было такое, что у меня кто-то стырил одну плашку с двумя гигами (ну вот так)) ), играть в баттлу было нереально. Добавил оперативы 2 гига потом - небо и земля.

Играем , и всё нормально , AMD Athlon II X4 635 , GeForce GTX560 1024MB, 4GB RAM . 1920x1080 ,на высоких жарим , Windows 7

я почти каждый вечер в игре. ник: meatz0r, если есть интерес совместных баталий)

to Pin_Ball проц Core 2 Duo e6400, видюха GeForce 250 GTS 512MB, оператива ддр2 800 на 4 гига. играю на разрешении 1680на1050 при низко-средних настройках. ОСь вин7

спасибо, парни, может все-таки рискну поставить.

Ну за мной вного ракет охотиться за раунд) порой голова болеть начинает от гудка что на тебя навелись))))))

А не тот ли ты кстати призрак который на транке в БФ2 играл ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...