Перейти к содержанию

Battlefield 3


BesBash

Рекомендуемые сообщения

Что то не интересно стало играть

Прем игроки не убиваемые какие то...

Их пушки пробивают все кирпичи итд...

Вот и приходиться коллекционировать звездочки на самолете...

Открыл почти все преиумные пушки - не заметил такого. На средних дистанциях лучше всего АЕК с ВСС'ом, на длинных L96 использую, а на коротких Р90. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ
Открыл почти все преиумные пушки - не заметил такого. На средних дистанциях лучше всего АЕК с ВСС'ом, на длинных L96 использую, а на коротких Р90. ИМХО конечно.

АЕК штука хорошая была но опять же по началу позапрошлый патч по моему сделал его по отдаче как пулемет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите вот что, за этот шлак надо отдавать 600р? если да то пошла батла лесом, я и так купился один раз на карканд, 4 карты 8 стволов...оно этого не стоит , вон купил ключ для DayZ за 295р и что в итоге - 225 кв км зона, вот это карта так карта, и куча оружий. ну это мое сугубо личное мнение, что ЕА просто ох*р*ли

Хз, Сань, мне интересны новые карты, новое окружение, новое оружие) Ты не сравнивай там какой-то DayZ с Баттлой, по-моему даже ставить эти два слова рядом неправильно.

Прем игроки не убиваемые какие то...

Прохаванные какие-то стали, хотя и читаков немало. Но мне в принципе нормально играется) в десятке как правило держусь)

джойстик подключен?

Тока хотел написать)

а на коротких Р90

на коротких вообще MP7 и M5K огонь, скорострельность бещщаная. На длинных подсел на JNG-90 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохаванные какие-то стали, хотя и читаков немало. Но мне в принципе нормально играется) в десятке как правило держусь)

Да я и на первых местах держусь частенько просто реально как можно убивать с 3х пуль с автомата на дистанции 300 метров +

на коротких вообще MP7 и M5K огонь, скорострельность бещщаная. На длинных подсел на JNG-90 )

Снайперка читерская))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На род помогите!!!

Игра не запускается...

...не одиночка не мультик не кооп...... в процессах.. игра доходит до 60.МB с капейками и все

что делать?? как запустить.. игру переустанавливал.. не помогло.. перестанавливал веб плагин тоже без результатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На род помогите!!!

Игра не запускается...

...не одиночка не мультик не кооп...... в процессах.. игра доходит до 60.МB с капейками и все

что делать?? как запустить.. игру переустанавливал.. не помогло.. перестанавливал веб плагин тоже без результатно...

Гугл отменили? http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/fo...54489749557306/

3 пост. Еще можешь для верности обновить яву и флешплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл отменили? http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/fo...54489749557306/

3 пост. Еще можешь для верности обновить яву и флешплеер

хех... такой умны.. если б это работала яб уже играл... а так что без изменений.. все так же.. и джаву и флешь переустановил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в саппорт батллога. Там телепаты сильнее дрова попросят обновить.

p.s.: тоже была проблема с запуском, но именно так она и решилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

кстати, хотел спросить - вот этот самый Premium что дает - доступ сразу ко всем приложениям, вплоть до Aftermatch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступ сразу ко всем приложениям, вплоть до Aftermatch?

 

Совершенно верно. Кстати, можно попробовать купить в мексиканском ориджине через мексиканский прокси, обойдется в 35$ вместо 50$ (не 100% инфа, возможно лавочка уже прикрыта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял, к каким ещё приложениям???

 

поссоны а кто нить ещё играет? А то я себе лицуху взял

Да, но редковато, для фана или время убить) Но с выходом аддонов открывается второе дыхание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что-то снова начал шпилить батлу))))

Ashy

те самые - в премиум входит "Возвращение в Карканд" ... вплоть до "Endgame"

http://www.battlefield.com/ru/battlefield3/1/premium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то всё просто...пять дополнений всего за 1.5к...

Я кстати премиум не покупал, только КК. Я не знал, что в премиум входит всё...походу придется купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, в преддверии выхода сентябрьского аддона предлагаю сделать переформирование. В связи с оттоком игроков, к примеру мой френдлист почти полностью оффлайн в вечерние часы, поэтому предлагаю запилить отдельный платун в баттлоге из более-менее активно играющих сейчас. А то дело дошло до того, что даже полный сквад не получается собрать. Тимспик желателен, хотя бы в режиме ридонли, чтобы набигать без хаоса. С пилотами беда, но на пехотных картах вполне можно побрыкаться. Сыгравшись немного и подтянув рассохшуюся за перерывы стрелковку можем ворваться в Арморед килл на гребне волны, так сказать. Как вам идея?

 

upd: Приоритетное направление - нормальный режим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...